上海市社区云政务微信 社区 生活圈 社区云大屏 社区云运营采购合同公告(上海市大数据中心2023)



一、合同编号:2023-00486

二、合同名称:社区云(调整)(升级改造)
三、项目编号:310000000221222105251-00008331
四、项目名称:社区云(调整)(升级改造)

五、合同主体

采购人(甲方):上海市大数据中心
地址:上海市寿阳路99弄15号
联系方式:
供应商(乙方):仪电双杨智能科技(上海)有限公司
法定代表人:宋汝良(男)
地址:
联系方式:021-51918681

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:社区云(调整)(升级改造)
数量:1.00
单价(元):3938000.00
规格型号(或服务要求):包含社区云主题库、社区云政务微信、社区云小程序、十五分钟生活圈、社区云大屏、社区云运营等升级改造内容

2.合同金额(元):
3938000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,自合同签订之日起7个月内完成项目上线并验收。(包含至少一个月的试运行)
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年04月23日
八、合同公告日期:2023年04月24日
九、其他补充事宜:

附件信息:

b6394cee70044cbbb457bb5f4e1a8e72.doc.pdf