咨询服务 热线采购合同公告(内江市人力资源社会保障数据网络中心2023)
内江市人力资源社会保障数据网络中心内江市人力资源社会保障12333咨询服务热线受理(接听)服务采购项目履约验收公告
一、合同编号:N5110012022000043
二、合同名称:内江市人力资源社会保障12333咨询服务热线受理(接听)服务采购项目
三、项目编号:N5110012022000043
四、项目名称:内江市人力资源社会保障12333咨询服务热线受理(接听)服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):内江市人力资源社会保障数据网络中心
地址:内江市东兴区汉安大道180号
联系方式:2286433
供应商(乙方):泸州城驰商贸有限公司
地址:四川省泸州市江阳区华阳街道春景上路2号1楼911号
联系方式:17396969699
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
内江市人力资源社会保障12333咨询服务热线受理(接听)服务
1(项)
418035.00
418035.00
合同金额: 418035.00元,大写(人民币):肆拾壹万捌仟零叁拾伍元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
内江市人力资源社会保障12333咨询服务热线受理(接听)服务
1(项)
418035.00
418035.00
合同金额: 418035.00元,大写(人民币):肆拾壹万捌仟零叁拾伍元整
七、验收日期:2023年04月25日
八、验收组成员:唐燕、张垒、蔡雨杉
九、验收意见:同意验收小组意见。
十、其他补充事宜:因甲方按照内江市政务服务局落实市委主要领导关于“推动人社双号并行热线实质并入12345热线”的要求,在2023年1月1日前,将12333热线人员整合到12345政务热线中心,故12333热线管理权限发生变更。甲乙双方经协商一致,同意于2022年12月31日提前终止本合同,并签定了内江市人力资源社会保障12333咨询服务热线受理(接听)服务项目合同终止协议书。
内江市人力资源社会保障数据网络中心
2023年04月25日