佛山市法律服务采购合同公告(佛山市南海区西樵镇综合治理办公室2023)
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室佛山市南海区西樵镇综合治理办公室法律服务定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01436975
二、合同名称
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室法律服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-385071
四、项目名称
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室法律服务定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):佛山市南海区西樵镇综合治理办公室
地址:广东省-佛山市-南海区西樵镇政府5号楼综治信访维稳中心一楼接访大厅
联系方式:86855752
供应商(乙方):广东宝慧律师事务所
地址:佛山市禅城区季华一路26号智慧新城T5座1203、1204室
联系方式:13380523609
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
法律服务
1(项)
185,000.00
185,000.00
合同金额: 185,000.00元,大写金额(¥):壹拾捌万伍仟元整
七、验收日期
2023年01月11日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
何仕恒,钟艳芬,潘永烽,莫玉娇
九、验收意见
专业性较高,服务优秀,符合我办聘任法律服务达到的所有要求,同意通过验收。
十、其他补充事宜
无
佛山市南海区西樵镇综合治理办公室
2023年04月25日