湖南省安全保卫服务采购合同公告(湖南省地质中学2023)


湖南省地质中学:湖南省地质中学安全保卫服务项目验收结果公示
一、采购合同编号:CSCG-CS-202112110001-1

二、采购项目名称:湖南省地质中学安全保卫服务项目

三、采购项目编码:CSCG-202112110001

四、合同主体

采购人(甲方):湖南省地质中学

地 址:长沙市雨花区人民中路168号

供应商(乙方):长沙滨江保安服务有限责任公司

地 址:高塘岭街道莲湖重建地18号

附件:

安保项目验收单.docx安保项目验收单.docx

般程序湖南省地质中学保安公司绩效考核评价季度验收单2022年度第四季度项目统计列表支付比例11月月度得分92100%100%12月93100%100%1月91100%100%本季度支付金额合计大写壹拾肆万捌仟玖佰伍拾圆整大写壹拾肆万捌仟玖佰伍拾圆整年02安保队长签名3223年2月8日3223年2月8日保安公司项目负责人签名安全保卫科负责人签名2013年2月8日主管校长审批支付金额496504965049650小写¥148950.002023年2月8日2023年2月9日备注2023年2月9日