武汉市审计 建设工程 办公改造采购合同公告(武汉市洪山区妇女联合会2023)



武汉市洪山区妇女联合会办公场所改造建设工程结算审计合同成交公告
发布时间2023-04-26

合同编号:
20221104350117
合同名称:
办公场所改造建设工程结算审计

项目编号:
JJ2022103114412
项目名称:
办公场所改造建设工程结算审计

项目预算金额:
20,000.00元
计划明细编号:
HSZC202210-5470-001

采购单位(甲方):
武汉市洪山区妇女联合会
供应方(乙方):
中卓信工程咨询(湖北)有限公司

成交报价:
折扣&nbsp80%
合同签订时间:
2022-11-04

合同公告时间:
2023-04-26
合同附件:

办公场所改造建设工程结算审计合同协议书.pdf (1.25M)

注:该折扣以《湖北省建设工程造价咨询服务收费标准》(鄂价工服规﹝2012﹞149号)为基准