佛山市自然灾害普查采购合同公告(佛山市南海区住房城乡建设和水利局2023)



佛山市南海区住房城乡建设和水利局南海区第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋建筑)的合同公告

发布机构: 发布时间:2023-04-26 09:55:10
采购计划编号:440605-2022-00767 预算金额:30000000 采购品目:
代理机构:佛山建宇招标咨询有限公司 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

440605-2022-00767

二、合同名称

南海区第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋建筑)

三、项目编号

440605-2022-00767

四、项目名称

南海区第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋建筑)

五、合同主体

采购人(甲方):佛山市南海区住房城乡建设和水利局
地址:佛山市南海区桂城街道天佑三路1号
联系方式:0757-86231922
供应商(乙方): 北京东方至远科技股份有限公司
地址:北京市海淀区花园北路66幢2层0432207号
联系方式:15901366824

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
南海区第一次全国自然灾害综合风险普查(房屋建筑)详见项目需求
1(项)
8,517,496.00
8,517,496.00

合同金额: 8,517,496.00元,大写金额:捌佰伍拾壹万柒仟肆佰玖拾陆元整
履约期限:2022年03月12日至2022年04月25日
履约地点:南海区
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2022年03月11日

八、合同公告日期

2023年04月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
东方至远合同.pdf东方至远合同.pdf
佛山市南海区住房城乡建设和水利局
2023年04月26日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务