车辆加油采购合同公告(阿拉善盟文物保护研究中心2023)



阿拉善盟文物保护研究中心车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:15

二、合同名称:车辆加油服务

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2023]01026号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟文物保护研究中心
地址:巴彦浩特镇南环路传媒中心大楼4楼
联系方式:13142497770
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油服务
1(批)
¥270.00
¥270.00
车辆加油服务

合同金额: 270.00元,大写(人民币):贰佰柒拾元整
履约期限:2023年04月25日至2023年04月25日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年04月25日

八、合同公告日期

2023年04月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20230424170022.jpg微信图片_20230424170022.jpg
阿拉善盟文物保护研究中心
2023年04月26日

成品油内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002100111发票号码:83930608国家税务总局2开票日期:2023年02月23日机器编号:661619895070校验码:47376262262351742677购买方名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>名称:阿拉善盟文物保护研究中心纳税人识别号:12152900070126258G密6*13--/3//地址、电话:阿拉善左旗巴彦浩特镇传媒中心大楼04838355016码215007-53409-158347区*3990370020+97254271开户行及账号:中国工商银行股份有限公司巴彦浩特新城支行0614095509200057572--7*+8+45-8-37681/>货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计规格型号92#汽油单位升数量34.98单价金额税率税额6.83076043238.9413%31.06¥238.94¥31.06单价金额税率税额6.83076043238.9413%31.06¥238.94¥31.06价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿拉善分公司银巴高速出入口站13664832527限公司内蒙古铺家机气股分有限91150000701467412X阿拉善分公司银巴高速出入口站13664832527限公司内蒙古铺家机气股分有限91150000701467412X收款人:杨惠开票人:彭联A发票专用章复核:斯琴毕力格开票人:彭联销售方:(章)