天津市采购合同公告(天津市滨海新区市场和质量监督管理局天津港保税区分局2023)



天津市滨海新区市场和质量监督管理局天津港保税区分局机关天津市滨海新区市场和质量监督管理局天津港保税区分局_第2包(项目编号:TBEC-20173568212)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2017〕59506号

二、合同名称 :天津市滨海新区市场和质量监督管理局天津港保税区分局_第2包

三、项目编号 :TBEC-20173568212

四、项目名称 :天津市滨海新区市场和质量监督管理局天津港保税区分局_第2包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市滨海新区市场和质量监督管理局天津港保税区分局机关

地址 :北京市海淀区中关村环保科技示范园锦带路66号

联 系 方 式 :010-83055000

供应商(乙方):[谱尼测试集团股份有限公司]

地址 :[北京市海淀区中关村环保科技示范园锦带路66号]

联 系 方 式 :[010-83055000]

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市滨海新区市场和质量监督管理局天津港保税区分局_第2包

规格型号:1

主要标的数量:1

主要标的单价:6.8(万元)

合同金额: 6.8(万元)

履约期限、地点等简要信息:按合同约定履行

采购方式:公开招标

供应商账户名称:谱尼测试集团股份有限公司

供应商账号:11001085300059616767

供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司北京科创支行

统一社会信用代码:91110108740053589U

企业办公电话:010-83055000

七、合同签订日期:2017年10月17日

八、合同公告日期:2023年04月26日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

谱尼测试.pdf

天津市滨海新区市场和质量监督管理局天津港保税区分局机关
2023年04月26日