标牌安装制作采购合同公告(马岭小学2023)



走马岭小学标识标牌安装制作 合同成交公告

合同编号:
20230426409848
合同名称:
标识标牌安装制作

项目编号:
JJ2023042018342
项目名称:
标识标牌安装制作

项目预算金额:
27,000.00元
计划明细编号:
J23042266-2173-001

采购单位(甲方):
走马岭小学
供应方(乙方):
武汉圣智科技有限公司

成交报价:
25,219.49元
合同签订时间:
2023-04-26

合同公告时间:
2023-04-27
合同附件:

扫描全能王 2023-04-27 09.30.pdf (1.96M)

202342东西湖区政府采购电子商城合同编号:20230426409848标识标牌安装制作合同协议书甲方:走马岭小学乙方武汉圣智科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就标识标牌安装制作项目的服务,经协商一致,签订本合同。服务范围及内容1项目名称:标识标牌安装制作。2.项目编号:JJ2023042018342.3.采购品目:印刷服务。4.服务内容:按采购要求供货5.服务期限:2023-04-26—2023-05-04.合同金额及价格形式二1.合同总价(含税价):人民币贰万伍任贰佰壹拾玖元肆角玖分(大写)(¥25,219.49元)。2.本合同价格形式为总价包干合同,此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格,三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付,2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付,四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4其他约定事项:无。五、补充协议dongxihu.hbdzcq.com/sup/suDoontracstContactinfo2023/4/26东西湖区政府采购电子商城合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-04-26生效七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:走马岭小学武汉圣智科技有限公司法定代表人或法定代表人或万亚军熊骏委托代理人:委托代理人:联系电话:联系电话:1387114111515972937582烟科统一社会信用统一社会信用91420107MA4F353J2Q12420112931276048K代码:代码:开户银行:开户银行兴业银行武汉临空港支行账号:账号:416150100100411221单位地址:单位地址:武汉市东西湖区吴家山友谊公司武汉市东西湖区走马岭街场部宿舍280号还建楼(恒春里)2单元1层2室签订时间:2023.签订时间:2023.4.附件:合同金额明细序号印刷类型印刷品规格数量()单价(元)采购金额(元)1其他详见需求附件1.0.25219.4925,219.49dongxihu.hbdzcg.com/sup/supcontractlistContractinfo2/2武汉市东西湖区走马岭小学报价清单序号内容产品名称规格与型号面积单位单价金额1车贴+KT+包边校车管理制度0.8*10.8平方米100.0080.002户外黑胶车贴小心地滑小心台阶1*0.09*363.24平方米50.00162.003户外黑胶车贴上下楼梯让一让,校园文明我来1*0.09*121.08平方米31.5034.024户外黑胶车贴人多行走不拥挤安全永远伴手1*0.09*121.08平方米31.5034.025车贴+KT+包边食品安全公示牌0.8*1.2*10.96平方米100.0096.006车贴+KT+包边校车管理制度0.8*10.8平方米100.0080.007车贴班级常规检查表班级荣誉栏1.97*1*23.94平方米70.00275.808车贴+KT+包边交通安全知识2.4*1.22.88平方米100.00288.009车贴+KT+包边校车管理岗位职责0.9*1.21.08平方米100.00108.0010横幅布邂逅科技奥秘激发童心向未来7*0.7*17米10.0070.001120mmPVC雕刻+喷印名人名言0.27*1*41.08平方米350.00378.0012定制旗帜布志愿者服务1.44*0.961面60.0060.0013车贴+5mmpvc廉政文化展板(橱窗)2.4*1.2*411.52平方米120.001382.401420mm结皮PVC阴刻上油漆白玉无暇称至宝,青莲不染发奇香0.4*1.5*42.4平方米975.002340.001520mm结皮PVC阴刻上油漆清风廊0:85*0.5*20.85平方米975.00828.751617mmpvc+3mm亚克力雕刻+喷印党建室走廊(四有教师展板)0.74*1.5*22.22平方米550.001221.001717mmpvc+3mm亚克力雕刻+喷印党建室内(廉洁承诺书)1./6*1.52.4平方米550.001320.001817mmpvc+3mm亚克力雕刻+喷印会议室走廊(教师活动照片墙)2.78*1.54.17平方米550.002293.501920mmPVC雕刻+喷印名人名言0.272*1*369.792平方米350.003427.202017mmpvc+3mm亚克力雕刻+喷印党建室走廊(廉政文化造型)1.6*1.52.4平方米550.001320.0021亚克力插盒小于A4会议室走廊(教师活动照片墙)2.78*1.516个16.00256.002220mmPVC雕刻+喷印名人名言0.24*1*368.64平方米350.003024.0023不锈钢烤漆做整体的焊接1.7*1.21组3550.003550.0024黑胶地贴+磨砂膜上下楼梯小心地滑1*0.12*364.32平方米75.00324.0025车贴+5mmpvc门口迎接展板0.6*0.9*52.7平方米120.00324.0026车贴+5mmpvc校园活动掠影2.495*0.995*49.93平方米120.001191.6027车贴+5mmpvc清廉文化展板2.4*1.2*25.76平方米120.00691.2028学校食堂二维码车贴+5mmpvc0.21*0.297*24个15.0060.00合计25219.49