天津设备采购合同公告(天津医科大学总医院空港医院2023)



天津医科大学总医院空港医院机关天津医科大学总医院空港医院IT设备采购项目_第1包(项目编号:TBEC-20183607026)合同公告

天津医科大学总医院空港医院机关天津医科大学总医院空港医院IT设备采购项目_第1包(项目编号:TBEC-20183607026)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2018〕104308号
二、合同名称 :天津医科大学总医院空港医院IT设备采购项目_第1包
三、项目编号 :TBEC-20183607026
四、项目名称 :天津医科大学总医院空港医院IT设备采购项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津医科大学总医院空港医院机关
地  址 :天津医科大学总医院空港医院
联 系 方 式 :王晔
供应商(乙方):[北京赛文世纪信息系统有限公司]
地  址 :[北京市海淀区中关村大街11号8层881]
联 系 方 式 :[64522800]
六、合同主要信息
主要标的名称:天津医科大学总医院空港医院IT设备采购项目_第1包
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:139.2(万元)
合同金额: 139.2(万元)
履约期限、地点等简要信息:合同签订后一个月内到货
采购方式:公开招标
供应商账户名称:北京赛文世纪信息系统有限公司
供应商账号:110061118018010019956
供应商账户开户行:交通银行北京万柳支行
统一社会信用代码:91110108742628155
企业办公电话:64522800

七、合同签订日期:2018年09月27日
八、合同公告日期:2023年04月27日
九、其他补充事宜:
      
十、附件下载:
  赛文.pdf

天津医科大学总医院空港医院机关      
2023年04月27日