复印纸采购合同公告(新兴县六祖镇卫生院2023)
新兴县六祖镇卫生院新兴县六祖镇卫生院复印纸直接订购采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2023-02416069
二、合同名称
新兴县六祖镇卫生院复印纸直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2023-885705
四、项目名称
新兴县六祖镇卫生院采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):新兴县六祖镇卫生院
地址:广东省云浮市新兴县六祖镇圩镇青云路27号
联系方式:0766-2683236
供应商(乙方):新兴县怡彩印刷有限公司
地址:新兴县新城镇茅园新村(符前祠)(茅园社区居民委员会C卡厂房)
联系方式:13826711388
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
15(批)
260.00
3,900.00
合同金额: 3,900.00元,大写金额(¥):叁仟玖佰元整
七、验收日期
2023年04月14日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
陈智健、欧美玉、伍秋怡
九、验收意见
验收合格
十、其他补充事宜
无
新兴县六祖镇卫生院
2023年04月27日