盐城市微信公众号运营项目采购合同公告(盐城市公安局2023)
盐城市公安局禁毒支队微信公众号运营项目合同公告
公告概要:公告信息:采购项目名称盐城市公安局禁毒支队微信公众号运营项目品目服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务采购单位盐城市公安局行政区域盐城市公告时间2023年04月28日 09:41联系人及联系方式:项目联系人周警官项目联系电话15261980155采购单位盐城市公安局采购单位地址盐城市平安路9号采购单位联系方式薛警官 18205106106代理机构名称江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司代理机构地址盐城市盐都区紫金大厦506室代理机构联系方式吉胜 18912509153附件:附件120230426_政府采购合同.pdf
一、项目基本情况 采购项目编号:YCGACG2023-TP-JC01-01 采购项目名称:盐城市公安局禁毒支队微信公众号运营项目 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 合同公告一、合同编号:YCGACG2023-TP-JC01-01二、合同名称:盐城市公安局禁毒支队微信公众号运营项目三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):YCGACG2023-TP-JC01-01 四、项目名称:盐城市公安局禁毒支队微信公众号运营项目五、合同主体采购人(甲方):盐城市公安局地址:盐城市平安路9号联系方式:薛警官 18205106106供应商(乙方):醒目文化传媒(盐城)有限公司地址:盐城市盐南高新区黄海街道解放南路158号5322室联系方式:吴友梅 13912508827六、合同主要信息主要标的信息:盐城市公安局禁毒支队微信公众号运营项目规格型号(或服务要求):详见合同合同金额:13.00万元履约期限、地点等简要信息:1年,盐城市。采购方式:竞争性谈判七、合同签订日期:2023-4-25八、合同公告日期:2023-4-28 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:盐城市公安局 地址:盐城市平安路9号 联系方式:薛警官 18205106106 2.采购代理机构信息 名 称:江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司 地 址:盐城市盐都区紫金大厦506室 联系方式:吉胜 18912509153 3.项目联系方式 项目联系人:周警官 电 话: 15261980155