日用品采购合同公告(中共武乡县纪律检查委员会2023)



项目名称:日用品

采购单位:中共武乡县纪律检查委员会

成交类型:直购

成交时间:2023-04-26

成交金额:¥8200.00

附件下载:
合同公告.pdf
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202304260005-1采购单位(甲方):中共武乡县纪律检查委员会供货服务商(乙方):武乡县安信科技有限公司根据《中华人民共和国合同法》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:日用品(二)采购方式:平台直购商品名称尚岛宜家背心手提式垃圾袋150只装中大号加厚垃圾袋50*65cm尚岛宜家背心手提式垃圾袋150只装中大号加厚垃圾袋50*65cm尚岛宜家背心手提式垃圾袋150只装中大号加厚垃圾袋50*65cm尚岛宜家背心手提式垃圾袋150只装中大号加厚垃圾袋50*65cm尚岛宜家背心手提式垃圾袋150只装中大号加厚垃圾袋50*65cm品目垃圾袋垃圾袋品牌尚岛宜家尚岛宜家产品型号尚岛宜家50*65cm尚岛宜家50*65cm尚岛宜家50*65cm尚岛宜家50*65cm尚岛宜家50*65cm单价(元)5.00数量(个)80小计(元)400.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称妙洁抽绳束口加厚手提式垃圾袋厨余家用办公室中号100只50x45cm妙洁抽绳束口加厚手提式垃圾袋厨余家用办公室中号100只50x45cm妙洁抽绳束口加厚手提式垃圾袋厨余家用办公室中号100只50x45cm妙洁抽绳束口加厚手提式垃圾袋厨余家用办公室中号100只50x45cm妙洁抽绳束口加厚手提式垃圾袋厨余家用办公室中号100只50x45cm品目垃圾袋垃圾袋品牌妙洁妙洁产品型号50x45cm50x45cm50x45cm50x45cm50x45cm单价(元)18.00数量(包)20小计(元)360.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称清风擦手纸200抽20包3折抽取式抽纸纸厨房用纸抹手吸油纸巾酒店商用加厚洗手间干手纸巾A913BBL清风擦手纸200抽20包3折抽取式抽纸纸厨房用纸抹手吸油纸巾酒店商用加厚洗手间干手纸巾A913BBL清风擦手纸200抽20包3折抽取式抽纸纸厨房用纸抹手吸油纸巾酒店商用加厚洗手间干手纸巾A913BBL清风擦手纸200抽20包3折抽取式抽纸纸厨房用纸抹手吸油纸巾酒店商用加厚洗手间干手纸巾A913BBL清风擦手纸200抽20包3折抽取式抽纸纸厨房用纸抹手吸油纸巾酒店商用加厚洗手间干手纸巾A913BBL品目擦手纸擦手纸品牌清风清风产品型号A913BBLA913BBLA913BBLA913BBLA913BBL单价(元)150.00数量(箱)12小计(元)1800.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称华象双层水晶防烫玻璃杯家用200ml加厚隔热男女创意水杯可爱茶杯透明HX062-4华象双层水晶防烫玻璃杯家用200ml加厚隔热男女创意水杯可爱茶杯透明HX062-4华象双层水晶防烫玻璃杯家用200ml加厚隔热男女创意水杯可爱茶杯透明HX062-4华象双层水晶防烫玻璃杯家用200ml加厚隔热男女创意水杯可爱茶杯透明HX062-4华象双层水晶防烫玻璃杯家用200ml加厚隔热男女创意水杯可爱茶杯透明HX062-4品目水杯水杯品牌华象华象产品型号华象HX062-4华象HX062-4华象HX062-4华象HX062-4华象HX062-4单价(元)40.00数量(个)2小计(元)80.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称聚心尚品(x-life)不锈钢厕纸盒卫生间纸巾盒浴室卷纸盒厕所防水纸巾架卷纸筒卷纸架13.2cm-304亮光加厚-中心轴聚心尚品(x-life)不锈钢厕纸盒卫生间纸巾盒浴室卷纸盒厕所防水纸巾架卷纸筒卷纸架13.2cm-304亮光加厚-中心轴聚心尚品(x-life)不锈钢厕纸盒卫生间纸巾盒浴室卷纸盒厕所防水纸巾架卷纸筒卷纸架13.2cm-304亮光加厚-中心轴聚心尚品(x-life)不锈钢厕纸盒卫生间纸巾盒浴室卷纸盒厕所防水纸巾架卷纸筒卷纸架13.2cm-304亮光加厚-中心轴聚心尚品(x-life)不锈钢厕纸盒卫生间纸巾盒浴室卷纸盒厕所防水纸巾架卷纸筒卷纸架13.2cm-304亮光加厚-中心轴品目纸巾盒纸巾盒品牌聚心尚品(x-life)聚心尚品(x-life)产品型号304304304304304单价(元)35.00数量(个)12小计(元)420.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称雅高大垃圾桶袋80x120cm50只黑色适用120升圆桶加厚商用雅高大垃圾桶袋80x120cm50只黑色适用120升圆桶加厚商用雅高大垃圾桶袋80x120cm50只黑色适用120升圆桶加厚商用雅高大垃圾桶袋80x120cm50只黑色适用120升圆桶加厚商用雅高大垃圾桶袋80x120cm50只黑色适用120升圆桶加厚商用品目垃圾袋垃圾袋品牌雅高雅高产品型号80x120cm80x120cm80x120cm80x120cm80x120cm单价(元)60.00数量(包)15小计(元)900.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称安雅(anya)免打孔卫生间纸巾盒厕所304不锈钢卷纸厕纸盒抽纸手机置物架76601安雅(anya)免打孔卫生间纸巾盒厕所304不锈钢卷纸厕纸盒抽纸手机置物架76601安雅(anya)免打孔卫生间纸巾盒厕所304不锈钢卷纸厕纸盒抽纸手机置物架76601安雅(anya)免打孔卫生间纸巾盒厕所304不锈钢卷纸厕纸盒抽纸手机置物架76601安雅(anya)免打孔卫生间纸巾盒厕所304不锈钢卷纸厕纸盒抽纸手机置物架76601品目纸巾盒纸巾盒品牌安雅(anya)安雅(anya)产品型号7660176601766017660176601单价(元)50.00数量(个)12小计(元)600.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称先锋(SINGFUN)空气循环扇家用电风扇落地台式立式两用广角摇头定时遥控落地扇卧室客厅办公室轻音低噪循环扇DXH-S12R先锋(SINGFUN)空气循环扇家用电风扇落地台式立式两用广角摇头定时遥控落地扇卧室客厅办公室轻音低噪循环扇DXH-S12R先锋(SINGFUN)空气循环扇家用电风扇落地台式立式两用广角摇头定时遥控落地扇卧室客厅办公室轻音低噪循环扇DXH-S12R先锋(SINGFUN)空气循环扇家用电风扇落地台式立式两用广角摇头定时遥控落地扇卧室客厅办公室轻音低噪循环扇DXH-S12R先锋(SINGFUN)空气循环扇家用电风扇落地台式立式两用广角摇头定时遥控落地扇卧室客厅办公室轻音低噪循环扇DXH-S12R品目风扇风扇品牌先锋(SINGFUN)先锋(SINGFUN)产品型号DXH-S12RDXH-S12RDXH-S12RDXH-S12RDXH-S12R单价(元)230.00数量(台)6小计(元)1380.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称广博(GuangBo)自吸软门帘空调隔断pvc透明塑料挡风防冷气超市商场门帘定做1.6mm厚1.7x2.2m广博(GuangBo)自吸软门帘空调隔断pvc透明塑料挡风防冷气超市商场门帘定做1.6mm厚1.7x2.2m广博(GuangBo)自吸软门帘空调隔断pvc透明塑料挡风防冷气超市商场门帘定做1.6mm厚1.7x2.2m广博(GuangBo)自吸软门帘空调隔断pvc透明塑料挡风防冷气超市商场门帘定做1.6mm厚1.7x2.2m广博(GuangBo)自吸软门帘空调隔断pvc透明塑料挡风防冷气超市商场门帘定做1.6mm厚1.7x2.2m品目窗帘窗帘品牌广博(GuangBo)广博(GuangBo)产品型号1.7x2.2m1.7x2.2m1.7x2.2m1.7x2.2m1.7x2.2m单价(元)380.00数量(平米)2小计(元)760.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称腾驰(CT)成人背包款雨衣加厚骑行雨披旅行户外登山垂钓非一次性雨衣3001腾驰(CT)成人背包款雨衣加厚骑行雨披旅行户外登山垂钓非一次性雨衣3001腾驰(CT)成人背包款雨衣加厚骑行雨披旅行户外登山垂钓非一次性雨衣3001腾驰(CT)成人背包款雨衣加厚骑行雨披旅行户外登山垂钓非一次性雨衣3001腾驰(CT)成人背包款雨衣加厚骑行雨披旅行户外登山垂钓非一次性雨衣3001品目防护服防护服品牌腾驰(CT)腾驰(CT)产品型号30013001300130013001单价(元)30.00数量(个)40小计(元)1200.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称心相印99.9%杀菌消毒卫生湿巾小包便携装湿纸巾独立装清洁湿巾9043心相印99.9%杀菌消毒卫生湿巾小包便携装湿纸巾独立装清洁湿巾9043心相印99.9%杀菌消毒卫生湿巾小包便携装湿纸巾独立装清洁湿巾9043心相印99.9%杀菌消毒卫生湿巾小包便携装湿纸巾独立装清洁湿巾9043心相印99.9%杀菌消毒卫生湿巾小包便携装湿纸巾独立装清洁湿巾9043品目湿纸巾湿纸巾品牌心相印心相印产品型号90439043904390439043单价(元)5.00数量(包)60小计(元)300.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:8200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:8200.00(元)商品合计:8200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:8200.00(元)商品合计:8200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:8200.00(元)商品合计:8200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:8200.00(元)商品合计:8200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:8200.00(元)商品合计:8200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:8200.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、,本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随,保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。,服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人二、交付地点及收货人乙方于2023年04月27日前将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市武乡县,和平一路甲方指定的收货人:孙星光注:注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、,本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验,配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风,收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括,险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。,验收的行为。三、履约延误三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算送货日期:2023-04-27送货日期:2023-04-27支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2023-05-052022年7月搬家期间供应商开户名称:武乡县安信科技有限公司供应商开户行名称:山西武乡农村商业银行股份有限公司太行东街分理处帐号:5007226300010五、违约责任五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):中共武乡县纪律检查委员会,武乡县安信科技有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市武乡县迎宾街26山西省长治市武乡县,和平一路7号电话:18734833619,电话:13835549335联系人:孙星光,联系人:樊月英日期:2023年04月27日,日期:2023年04月27日