办公家具采购合同公告(博罗县光荣院2023)



博罗县光荣院博罗县光荣院办公家具定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2022-01658195

二、合同名称

博罗县光荣院办公家具定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2022-395977

四、项目名称

博罗县光荣院办公家具定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):博罗县光荣院
地址:广东省-惠州市-博罗县广东省惠州市博罗县罗阳街道博罗大道西569号
联系方式:13928313802
供应商(乙方):博罗县兆业实木家具批发城
地址:罗阳镇东北路
联系方式:13902662624

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
台、桌类
1(张)
900.00
900.00

合同金额: 900.00元,大写金额(¥):玖佰元整

七、验收日期

2022年06月16日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

温振兴

九、验收意见

物品完好

十、其他补充事宜


博罗县光荣院
2023年04月28日