餐饮服务采购合同公告(中共克拉玛依市委员会党校2023)
一、采购人名称: 中共克拉玛依市委员会党校
二、供应商名称: 克拉玛依融汇供应链科技有限责任公司
三、采购项目名称: 中共克拉玛依市委员会党校服务市场项目
四、采购项目编号: 2781101000002325311
五、合同编号: 11N45766839320231601
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
餐饮服务
详见附件
项
1.0
42310
42310
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 中共克拉玛依市委员会党校
联系人: 魏钢
联系电话: 13709909872
传真: /
地址: 新疆克拉玛依友谊路251号
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称: 克拉玛依市财政局政府采购管理科
联系人: 龚新
监督投诉电话: 0990-6239160
传真: /
地址: /
附件信息:
餐饮服务合同(11N45766839320231601).pdf餐饮服务合同(11N45766839320231601).pdf
合同合同编号:11N45766839320231601采购单位(甲方):中共克拉玛依市委员会党校服务单位(乙方):克拉玛依融汇供应链科技有限责任公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循克拉玛依市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“餐饮服务”项目-克拉玛依融汇供应链科技有限责任公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“餐饮服务”项目-克拉玛依融汇供应链科技有限责任公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区政府采购云平台服务一张网“餐饮服务”项目-克拉玛依融汇供应链科技有限责任公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1餐饮服务--品牌:1项42310.0042310.00合同总价(元)合同总价(元)42310.0042310.0042310.0042310.0042310.0042310.0042310.00合同总价(大写)合同总价(大写)肆万贰仟叁佰壹拾元整肆万贰仟叁佰壹拾元整肆万贰仟叁佰壹拾元整肆万贰仟叁佰壹拾元整肆万贰仟叁佰壹拾元整肆万贰仟叁佰壹拾元整肆万贰仟叁佰壹拾元整二、付款方式二、付款方式三、服务条款三、服务条款完成:2023年4月10日中餐-2023年4月16日早餐乌鲁木齐党校47人来克培训餐饮服务;2023年4月16日晚餐-2023年4月19日早餐博州党校34人来克培训餐饮服务。甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国建设银行股份有限公司克拉玛依新城支行账号:,账号:650501898654000001471/2签订日期:,签订日期:2/2