护岸 水毁修复工程采购合同公告(合浦县水旱灾害防御中心2023)
一、合同编号:11NMB02093652023801
二、合同名称:合浦县石康镇大崇村委南流江护岸水毁修复工程合同
三、项目编号:BHZC2023-J2-210098-GXGY
四、项目名称:合浦县石康镇大崇村委南流江护岸水毁修复工程
五、合同主体
采购人(甲方):合浦县水旱灾害防御中心
地 址:合浦县廉州镇南乐街69号
联系方式:7285612
供应商(乙方):广西卓诚建设工程有限责任公司
地 址:广西壮族自治区北海市合浦县文蔚坊38号1幢3层
联系方式:15278935091
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:合浦县石康镇大崇村委南流江护岸水毁修复工程 数量:1.00 单价(元):976647.75 规格型号(或服务要求):施工范围:建设石笼护岸、挡墙长230.7m等。(具体详见施工图纸及工程量清单)施工工期:监理签发的开工日起90日历天内完成项目经理:罗明明执业证书信息:桂245141544910
2.合同金额(元):976647.75
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2023年04月26日
八、合同公告日期:2023年04月29日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
合浦县石康镇大崇村委南流江护岸水毁工程施工承包合同(1).pdf合浦县石康镇大崇村委南流江护岸水毁工程施工承包合同(1).pdf