燃油费采购合同公告(锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府2023)


锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府蒙H9079K燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:2311

二、合同名称:蒙H9079K燃油费

三、项目编号:锡市财购备字(电子)[2023]00389号

四、项目名称:蒙H9079K燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府
地址:锡林浩特市阿尔善宝力格镇
联系方式:13947913641
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
蒙H9079K燃油费
339.1(升)
¥7.67
¥2,600.00


合同金额: 2,600.00元,大写(人民币):贰仟陆佰元整
履约期限:2023年05月04日至2023年05月20日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年05月04日

八、合同公告日期

2023年05月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
郭志东.pdf郭志东.pdf
锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府
2023年05月04日

发票代码:015002100111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:84762605国家税务总局开票日期:2023年03月23日2014机器编号:661709153811校验码:69148735740609972934名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府3057-04256+41-2密购买方码纳税人识别号:11152502011668620T3801+42-/>*/0234+地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200区*/1>661/32*5*29开户行及账号:00+01+21202+/单位数量单价金额税率货物或应税劳务、服务名称规格型号单价金额税额升44.87汽油*92号车用汽油(VIB)92#汽油50.856.78721731345.1313%44.87合计¥345.13¥44.87价税合计(大写)叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司锡林浩特市中心加油站13694789955销售方备司内蒙古销纳税人识别号:91150000701467412X气股份有限公P地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注91150000701467412X开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254四发票专用章收款人:柴萍复核:张扬开票人:王玉花销售方:(章)扫描全能王创建发票代码:015002100111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:88302693中机器编号:661619895125机器编号:661619895125机器编号:661619895125机器编号:661619895125机器编号:661619895125国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761国家税务总局开票日期:2023年03月24日贺4校验码:74540320911364668761购买方名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:密码区*4Y6+9666/5*095/>4001*442164775>314/49/318-4+485>>>93>929*2-*4Y6+9666/5*095/>4001*442164775>314/49/318-4+485>>>93>929*2-*4Y6+9666/5*095/>4001*442164775>314/49/318-4+485>>>93>929*2-货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油规格型号92#汽油单位升数量66.5单价6.78691729单价6.78691729单价6.78691729单价6.78691729单价6.78691729金额451.33¥451.33金额451.33¥451.33税率13%税额58.67¥58.67价税合计(大写)伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿尔善加油站13947391051口91150000701467412X阿尔善加油站13947391051口91150000701467412X阿尔善加油站13947391051口91150000701467412X阿尔善加油站13947391051口91150000701467412X阿尔善加油站13947391051口91150000701467412X阿尔善加油站13947391051口91150000701467412X网收款人:包兰复核:唐承德开票人:包兰销售方:(章)发票专用章扫描全能王创建发票代码:015002100111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:88193892开票日期:2023年03月28日国家税务总局均我古自治区税行(校验码:65552258183553502547机器编号:661619895125局>5名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府密购买方纳税人识别号:11152502011668620T4524437**871016*244*>>397-1码地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-82934471348479520043+2+3+919*8*957>区开户行及账号:08236704*77/*91674*+04+644规格型号单位数量单价金额税率税额货物或应税劳务、服务名称92#汽油升451.3313%58.67*汽油*92号车用汽油(VIB)66.56.78691729451.3313%58.67合计¥451.33Y58.67价税合计(大写)伍佰壹拾圆整(小写)¥510.00称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司阿尔善加油站13947391051名7014677122天人识别号:911500售方气股古地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490C47注其91150000701467412X开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254发票专用章收款人:韩大军复核:唐承德开票人:包兰销售方:(章)发扫描全能王创建发票代码:015002100111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:84611140开票日期:2023年03月29日国家税务总局机器编号:661619895387内蒙古白海区税务校验码:84577393033872725544校验码:84577393033872725544校验码:84577393033872725544校验码:84577393033872725544校验码:84577393033872725544校验码:84577393033872725544购买方名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200,开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200,开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200,开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200,开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200,开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200,开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200,开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200,开户行及账号:密码区5039-/13892+>62642>74/>9/>6/4+06733>9>6127>6215>0/87+85039-/13892+>62642>74/>9/>6/4+06733>9>6127>6215>0/87+85039-/13892+>62642>74/>9/>6/4+06733>9>6127>6215>0/87+85039-/13892+>62642>74/>9/>6/4+06733>9>6127>6215>0/87+8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)规格型号92#汽油单位升数量35.86单价6.78639152单价6.78639152单价6.78639152单价6.78639152金额243.36/13%¥243.36税率税额31.64规格型号92#汽油单位升数量35.86单价6.78639152单价6.78639152单价6.78639152单价6.78639152金额243.36/13%¥243.36税率税额31.64价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00贰佰柒拾伍圆整(小写)¥275.00销售口方销售口方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿尔善加油站1394739105191150000701467412X0阿尔善加油站1394739105191150000701467412X0阿尔善加油站1394739105191150000701467412X0阿尔善加油站1394739105191150000701467412X0合计¥31.64销售芳(车)5发票专用幸上1开票人:包韩大军站复核:唐承德扫描全能王创建发票代码:015002100111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:88085985机器编号:661619895061机器编号:661619895061机器编号:661619895061机器编号:661619895061国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795国家税务总局开票日期:2023年03月30日内蒙古自治区税兑务商长校验码:643356611823256717795购买方名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:密码区0*4/3*540>68>7*8/3->2/5>212486-550++0*4/3*540>68>7*8/3->2/5>212486-550++0*4/3*540>68>7*8/3->2/5>212486-550++0*4/3*540>68>7*8/3->2/5>212486-550++0*4/3*540>68>7*8/3->2/5>212486-550++货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VB)合计规格型号92#汽油规格型号92#汽油单位升数量34.56单价6.78559028单价6.78559028单价6.78559028单价6.78559028单价6.78559028金额234.51¥234.51税率13%税额30.49¥30.49价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00售销方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开启行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254各各阿尔善加油站13947391051福91150000701467412X:收款人:韩大军复核:唐承德开票人:包兰销售方:(章)中发票专用章1扫描全能王创建发票代码:015002100111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:85271034机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070机器编号:661619895070国家税务总局K荣古自治区税务开票日期:2023年04月13日贺婚%%校验码:85277808001354270991开票日期:2023年04月13日贺婚%%校验码:85277808001354270991开票日期:2023年04月13日贺婚%%校验码:85277808001354270991开票日期:2023年04月13日贺婚%%校验码:85277808001354270991开票日期:2023年04月13日贺婚%%校验码:85277808001354270991开票日期:2023年04月13日贺婚%%校验码:85277808001354270991开票日期:2023年04月13日贺婚%%校验码:85277808001354270991购买方名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:密码区密码区1/036-5231/5-*8586>3>-/>2/**5>8+7+677>+/1/036-5231/5-*8586>3>-/>2/**5>8+7+677>+/1/036-5231/5-*8586>3>-/>2/**5>8+7+677>+/1/036-5231/5-*8586>3>-/>2/**5>8+7+677>+/货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量35.14单价6.54780876单价6.54780876单价6.54780876单价6.54780876单价6.54780876金额230.09¥230.09税率13%税额29.91¥29.91价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00!销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254各注各注阿尔善加油站13947391051然91150000701467412X阿尔善加油站13947391051然91150000701467412X阿尔善加油站13947391051然91150000701467412X阿尔善加油站13947391051然91150000701467412X阿尔善加油站13947391051然91150000701467412Xn网收款人:韩大军复核:唐承德开票人:包兰销售方:(章)发票专用章8扫描全能王创建发票代码:015002100111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:36663203W机器编号:661619895176tY国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224国家税务总局开票日期:2023年04月20日内蒙古白区税务15校验码:81076788761588626224购买方名称:锡林浩特市阿尔善宝力格镇人民政府纳税人识别号:11152502011668620T地址、电话:锡林浩特市阿尔善宝力格镇0479-829344713484795200开户行及账号:码密区码密区+5*4208>7>8+18301428>+*00-50147/>38+5*4208>7>8+18301428>+*00-50147/>38+5*4208>7>8+18301428>+*00-50147/>38+5*4208>7>8+18301428>+*00-50147/>38货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油规格型号92#汽油单位升数量49.69单价6.94566311单价6.94566311单价6.94566311单价6.94566311单价6.94566311金额345.13税率13%税额44.87货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油规格型号92#汽油¥345.13单价6.94566311单价6.94566311单价6.94566311单价6.94566311单价6.94566311台委教牌态计(大写台委教牌态计(大写台委教牌态计(大写¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日¥44.87:叁佰玖拾圆整武小购)390年00日销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注阿尔善加油站1394739105191150000701467412XUPN阿尔善加油站1394739105191150000701467412XUPN阿尔善加油站1394739105191150000701467412XUPN阿尔善加油站1394739105191150000701467412XUPN阿尔善加油站1394739105191150000701467412XUPN】销售方心(深工批发票专用章韩大系您的开票包扫描全能王创建