一体机 多功能采购合同公告(包头市林业和草原资源保护站2023)
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2023-401861
二、合同名称:包头市林业和草原资源保护站多功能一体机直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2023-293479
四、项目名称:包头市林业和草原资源保护站采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):包头市林业和草原资源保护站
地址:内蒙古自治区包头市青山区幸福南路一号街坊青工路北
联系方式:0472-5187781
供应商(乙方):包头市云睿科技有限公司
地址:包头市昆区学府道南段七号一层
联系方式:13644838033
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
多功能一体机
1(台)
21500.00
21500.00
合同金额: 21500.00元,大写(人民币):贰万壹仟伍佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
多功能一体机
1(台)
21500.00
21500.00
合同金额: 21500.00元,大写(人民币):贰万壹仟伍佰元整
七、验收日期:2023年04月27日
八、验收组成员:王智慧
九、验收意见:通过
十、其他补充事宜:
包头市林业和草原资源保护站
2023年05月04日