天津市维修 劳务采购合同公告(天津市静海区住房和建设委员会2023)



天津市静海区住房和建设委员会机关2023年度天津市静海区住房和建设委员会维修资金人员劳务服务项目_第1包(项目编号:LYZX-2023-0001)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2023〕296901号

二、合同名称 :2023年度天津市静海区住房和建设委员会维修资金人员劳务服务项目_第1包

三、项目编号 :LYZX-2023-0001

四、项目名称 :2023年度天津市静海区住房和建设委员会维修资金人员劳务服务项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市静海区住房和建设委员会机关

地址 :天津市静海区胜利大街41号

联 系 方 式 :022-28942524

供应商(乙方):[天津人力资源开发服务中心]

地址 :[天津市河西区九龙路58号]

联 系 方 式 :[23269033]

六、合同主要信息

主要标的名称:2023年度天津市静海区住房和建设委员会维修资金人员劳务服务项目_第1包

规格型号:项

主要标的数量:1

主要标的单价:59.829(万元)

合同金额: 59.829(万元)

履约期限、地点等简要信息:有效期1年,自2023年5月1日至2024年4月30日,天津市静海区住房和建设委员会(具体工作地点)

采购方式:竞争性磋商

供应商账户名称:天津人力资源开发服务中心

供应商账号:15851201090056601

供应商账户开户行:天津银行劳联支行

统一社会信用代码:911201037676039153

企业办公电话:23269033

七、合同签订日期:2023年04月26日

八、合同公告日期:2023年05月05日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

合同.pdf

天津市静海区住房和建设委员会机关
2023年05月05日