天津市物业管理 物业服务采购合同公告(天津市水利科学研究院2023)
天津市水利科学研究院天津市水利科学研究院-天津水利科技大厦物业管理项目_第1包(项目编号:TGPC-2022-D-0908)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2023〕290734号
二、合同名称 :天津市水利科学研究院-天津水利科技大厦物业管理项目_第1包
三、项目编号 :TGPC-2022-D-0908
四、项目名称 :天津市水利科学研究院-天津水利科技大厦物业管理项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市水利科学研究院
地址 :河西区友谊路60号
联 系 方 式 :刘桐
供应商(乙方):[天津摩瑞思房地产经营服务有限公司]
地址 :[天津滨海高新区华苑产业区兰苑路9号3-104]
联 系 方 式 :[022-23542883]
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市水利科学研究院-天津水利科技大厦物业管理项目_第1包
规格型号:物业服务
主要标的数量:1
主要标的单价:190.064558(万元)
合同金额: 190.064558(万元)
履约期限、地点等简要信息: 2023-01-29至2025-01-28
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:天津摩瑞思房地产经营服务有限公司
供应商账号:104110045151
供应商账户开户行:中国银行天津犀地支行
统一社会信用代码:91120116761259084H
企业办公电话:022-23542883
七、合同签订日期:2023年01月31日
八、合同公告日期:2023年05月05日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
水利科技大厦物业管理合同2023.1.28.doc
天津市水利科学研究院
2023年05月05日