上海激光 供货馆 打印机采购合同公告(上海交通大学医学院附属新华医院崇明分院2023)



关于激光打印机的协议供货馆合同公告

一、合同编号:11N4250180382023605

二、合同名称:关于激光打印机的协议供货馆合同
三、项目编号:11N4250180382023605
四、项目名称:上海交通大学医学院附属新华医院崇明分院协议供货馆项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海交通大学医学院附属新华医院崇明分院 
地 址:城桥镇南门路25号
联系方式:13761844664
供应商(乙方):上海邦邻智能信息技术发展有限公司
地 址:/
联系方式:021-62967652

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

     
   主要标的名称: HP LaserJet 203dn高性能网络双面打印机 
   数量: 2.00 
   单价(元): 1599.00 
   规格型号(或服务要求): HP LaserJet 203dn高性能网络双面打印机 

2.合同金额(元):
3198.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:/

七、合同签订日期: 2023年05月04日  
八、合同公告日期: 2023年05月05日 
九、其他补充事宜:  

附件信息:

关于激光打印机的协议供货馆合同(11N4250180382023605).pdf关于激光打印机的协议供货馆合同(11N4250180382023605).pdf

关于激光打印机的协议供货馆合同关于激光打印机的协议供货馆合同合同编号:11N4250180382023605,合同编号买方(采购人):上海交通大学医学院附属新华医院崇明分院,买方(采购人)地址地址:城桥镇南门路25号卖方(供货商):上海邦邻智能信息技术发展有限公司,卖方(供货商)地址地址:上海上海市松江区银都西路58号1号工坊D栋买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价,第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)15123-1310021036HPLaserJet203dn高性能网络双面打印机HPLaserJet203dn高性能网络双面打印机2(台)1599.003198.00总价(元)总价(元)3198.003198.003198.003198.003198.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)3198.003198.003198.003198.003198.00第二条合同价款与支付,第二条合同价款与支付合同金额为(大写):叁仟壹佰玖拾捌元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式,第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市崇明区城桥镇崇安路4号9号楼607履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系刘煜斐13761844664其他说明:第四条其他事项,第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效,第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授权代表):,法定代表人(授权代表):地址:城桥镇南门路25号,地址:上海上海市松江区银都西路58号1号工坊D栋电话:13761844664,电话:021-62967652开户银行:招商银行股份有限公司上海闵行支行银行账号:1219102180102011/2签约时间:2023-05-042/2