大垄农机设备 轮式拖拉机 玉米收获机 免耕播种机 起垄机 镇压器 铲车采购合同公告(拜泉县龙泉镇人民政府2023)



拜泉县龙泉镇人民政府龙泉镇群富村大垄农机设备采购项目履约验收公告

一、合同编号:[230231]BC[GK]20230002

二、合同名称:龙泉镇群富村大垄农机设备采购项目

三、项目编号:[230231]BC[GK]20230002

四、项目名称:龙泉镇群富村大垄农机设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):拜泉县龙泉镇人民政府
地址:拜泉县龙泉镇卫星村
联系方式:15645676856
供应商(乙方):黑龙江斯兰农业机械经销有限公司
地址:哈尔滨市黄河路99号黄河大厦1506室
联系方式:0451-82388827

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
轮式拖拉机
2(台套)
1161850.00
2323700.00

2
玉米收获机
1(台套)
1548500.00
1548500.00

3
免耕播种机
1(台套)
467900.00
467900.00

4
起垄机
1(台套)
74900.00
74900.00

5
镇压器
1(台套)
57800.00
57800.00

6
偏置重耙
1(台套)
69580.00
69580.00

7
五铧液压翻转犁
1(台套)
200000.00
200000.00

8
铲车
1(台套)
131000.00
131000.00

合同金额: 4873380.00元,大写(人民币):肆佰捌拾柒万叁仟叁佰捌拾元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
轮式拖拉机
2(台套)
1161850.00
2323700.00

2
玉米收获机
1(台套)
1548500.00
1548500.00

3
免耕播种机
1(台套)
467900.00
467900.00

4
起垄机
1(台套)
74900.00
74900.00

5
镇压器
1(台套)
57800.00
57800.00

6
偏置重耙
1(台套)
69580.00
69580.00

7
五铧液压翻转犁
1(台套)
200000.00
200000.00

8
铲车
1(台套)
131000.00
131000.00

合同金额: 4873380.00元,大写(人民币):肆佰捌拾柒万叁仟叁佰捌拾元整

七、验收日期:2023年04月25日

八、验收组成员:**、孟祥丰、刘思远、赵云昊、丛福弟

九、验收意见:通过

十、其他补充事宜:

拜泉县龙泉镇人民政府
2023年05月05日