湖北保养 车辆维修采购合同公告(湖北西塞山工业园区管理委员会2023)
湖北西塞山工业园区管理委员会车辆维修及保养(鄂B2067A)合同公告
一、合同编号:20230505411130
二、合同名称:车辆维修及保养(鄂B2067A)合同协议书
三、项目编号:420203-2023-00113
四、项目名称:车辆维修及保养(鄂B2067A)
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北西塞山工业园区管理委员会
2、地址:黄石市西塞山区河西大道188号
3、联系方式:15172091290
4、供应商(乙方):黄石市宇华汽车修理厂
5、地址:黄石市西塞山区沿湖路375号
6、联系方式:13986603941
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆维修及保养(鄂B2067A)
2、规格型号(或服务要求):辆
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:元
5、合同金额:0.128(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
按合同要求执行
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:定点服务
9、采购计划备案号:420203-2023-00113
七、合同签订日期:2023-05-05
八、合同公告日期:2023-05-06
九、其他补充事宜:
相关下载
鄂B2067A维修合同.docx鄂B2067A维修合同.docx
黄石市乙方:甲方:湖北西室四、其他事项三、付款方式车辆维修及保养(鄂B2067A)二维修及保养(鄂B2067A)项目的服务,经协商一致,签订本合同。他有关法律、法规,遵循平等、盖章后生效。定限额内)或授权转账方式办理支付。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规1.本合同项下所有款项均以人民币支付。3.进度款,本项目分1次付款:4服务内容:按合同要求执行。税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。5.服务期限:2023-05-05-2.预付款2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、1本合同生效后第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%本合同无预付款3.采购品目:车辆维修和保养。2.项目编号:420203-2023-00113-001。.合同总价(含税价):人民币壹任贰佰捌拾元整(大写)(¥1,280.00元)1.项目名称:车辆维修及保养(鄂B2067A)合同金额及价格形式依据《中华人民共和国民法典》服务范围及内容,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字合同协议书2023-05-08。自愿《中华人民共和国政府采购法》及其市政府采聘中公平和诚信的原则,甲乙双方就车辆合同编号:20230505411130管理费、利润、签订时间:单位地址:账号:统一社会信联系电话:或委托代理法定代表人开户银行用代码:甲方:人:附件七、合同份数六、合同生效五、补充协议本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。本合同自2023-05-05生效。合同未尽事宜4.其他约定事项:无。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方限行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。2067A车牌编号鄂B-合同金额明细黄石市西塞山区河西大道188号20342029900100000168671农发行黄石市支行11420203662286378115172091290西赛山CAF7200AC3,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。蒙迪欧牌厂牌型号工管理委员“新7A08830黄东市政府来响电子签订时间:单位地址:开户银行:统一社会信联系电话:法定代表人用代码:或委托代理法定代表人账号:人:乙方:LVSFBFAC67F137390车辆识别代码黄石市西塞山区沿湖路375号42001608651053001862建行黄石冶建村支行18986603941914202033165326878五历平石市宇华汽车修理厂1,280,00采购金额(元)