物业保洁 物业管理服务采购合同公告(阿拉善盟中心医院2023)
阿拉善盟中心医院阿拉善盟中心医院物业保洁政府采购合同公告
一、合同编号:ZXYYCG-FW-2023008
二、合同名称:阿拉善盟中心医院物业保洁
三、项目编号:阿财购备字(电子)[2023]01269号
四、项目名称:2023年物业服务合同续签
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善盟中心医院
地址:新浩特雅布赖东路
联系方式:13948046364
供应商(乙方):内蒙古瑞洁物业服务有限公司
地址:内蒙古自治区包头市青山区内蒙古自治区包头装备制造产业园区管委会B座7层
联系方式:18747206155
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
物业管理服务, 采购数量:1
12(项)
¥114,071.00
¥1,368,852.00
验收合格付全款
合同金额: 1,368,852.00元,大写(人民币):壹佰叁拾陆万捌仟捌佰伍拾贰元整
履约期限:2023年05月08日至2023年12月31日
履约地点:阿拉善盟中心医院
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年05月08日
八、合同公告日期
2023年05月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
2023年物业服务合同.pdf
阿拉善盟中心医院
2023年05月08日