青岛市公车加油充值采购合同公告(青岛市黄岛区泊里镇人民政府2023)
青岛市黄岛区泊里镇人民政府泊里镇公车加油卡充值
信息公开
合同公告
一、合同编号:370211793001202300071_001
二、合同名称:泊里镇公车加油卡充值
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HDCG2023002410
四、项目名称:泊里镇公车加油卡充值
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市黄岛区泊里镇人民政府
地址:青岛市黄岛区泊里镇泊里一路11号
联系方式:84182580
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东青岛石油分公司
地址:成交通知单请让加油站联系片区零售管理员
联系方式:13888888888
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆加油、添加燃料服务
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1.0
主要标的单价:6.0
合同金额:6.0 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2023-05-08
八、合同公告日期:2023-05-08
九、其他补充事宜:
附件:
发布人:青岛市黄岛区泊里镇人民政府
发布时间: 2023年5月8日