蓄电池改造 防风偏治理采购合同公告(南京南瑞继保工程技术有限公司2023)
2023年04月省公司工程合同签约信息公示
合同编号
项目名称
合同买方名称
合同卖方名称
合同总价(含税)
合同生效日期
合同期限
国网东北分部吉林超高压公司胜丰1、2号线迁改
国网吉林省电力有限公司超高压公司
江苏双汇电力发展股份有限公司
379135.28
2023-04-04 17:35:59.0
合同交货完成之日
SGJLSPSLYJMM2300028
国网吉林双辽市供电公司鸭场、永加等3座66kV变电站蓄电池改造
国网吉林省电力有限公司双辽市供电公司
郴州市耐普电源有限公司
135600
2023-04-06 11:58:08.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV扎兴1号线等2条线路防风偏治理
国网吉林省电力有限公司超高压公司
江苏双汇电力发展股份有限公司
153706.33
2023-04-04 17:35:59.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司胜丰1、2号线迁改
国网吉林省电力有限公司超高压公司
江苏通光光缆有限公司
36053.95
2023-04-04 17:35:52.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司胜丰1、2号线迁改
国网吉林省电力有限公司超高压公司
长飞光纤光缆股份有限公司
98603.59
2023-04-04 17:35:52.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司胜丰1、2号线迁改
国网吉林省电力有限公司超高压公司
浙江泰仑绝缘子有限公司
179195.4
2023-04-04 17:35:59.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司胜丰1、2号线迁改
国网吉林省电力有限公司超高压公司
襄阳国网合成绝缘子有限责任公司
76799.68
2023-04-04 17:35:59.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司胜丰1、2号线迁改
国网吉林省电力有限公司超高压公司
广东远光电缆实业有限公司
1379864.95
2023-04-04 17:35:59.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司胜丰1、2号线迁改
国网吉林省电力有限公司超高压公司
青岛星跃铁塔有限公司
2036696.09
2023-04-04 17:35:59.0
合同交货完成之日
SGJLWZ00HTMM2300449
国网吉林吉林供电公司永安等66kV变电站66kV主变装置改造
国网吉林省电力有限公司
远程电缆股份有限公司
149612
2023-04-07 09:05:07.0
合同交货完成之日
SGJLWZ00HTMM2300448
国网吉林吉林供电公司七家子等66kV变电站66kV主变装置改造
国网吉林省电力有限公司
远程电缆股份有限公司
74806
2023-04-07 09:05:07.0
合同交货完成之日
SGJLWZ00HTMM2300450
国网吉林白城供电公司开通66kV变电站综合自动化系统改造
国网吉林省电力有限公司
上海思源弘瑞自动化有限公司
1568377.4
2023-04-07 09:14:41.0
合同交货完成之日
SGJLWZ00HTMM2300446
国网吉林吉林供电公司七家子等66kV变电站66kV主变装置改造
国网吉林省电力有限公司
南京南瑞继保工程技术有限公司
254928
2023-04-07 09:14:41.0
合同交货完成之日
SGJLWZ00HTMM2300447
国网吉林吉林供电公司永安等66kV变电站66kV主变装置改造
国网吉林省电力有限公司
南京南瑞继保工程技术有限公司
509856
2023-04-07 09:14:41.0
合同交货完成之日
SGJLWZ00HTMM2300451
国网吉林白城供电公司白城220kV变电站220kV2号母差保护改造
国网吉林省电力有限公司
北京四方继保工程技术有限公司
174352.22
2023-04-07 14:34:03.0
合同交货完成之日
SGJLWZ00HTMM2300452
国网吉林超高压公司500kV昌盛变电站昌梨线避雷器更换
国网吉林省电力有限公司
西安西电避雷器有限责任公司
308999.99
2023-04-07 14:02:15.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林检修公司500kV通化变电站220kV通金线双套微机保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
远程电缆股份有限公司
15474.22
2023-04-04 17:33:17.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林检修公司500kV通化变电站220kV母线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
远程电缆股份有限公司
18819.02
2023-04-04 17:33:17.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV合心变电站220kV母线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
国电南瑞南京控制系统有限公司
384195.48
2023-04-04 17:31:30.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林检修公司500kV通化变电站220kV母线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
国电南瑞南京控制系统有限公司
384195.48
2023-04-04 17:24:47.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV通化变电站220kV通水甲、乙线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
国电南瑞南京控制系统有限公司
238891.04
2023-04-04 17:31:30.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林检修公司500kV通化变电站220kV通金线双套微机保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
国电南瑞南京控制系统有限公司
119445.52
2023-04-04 17:31:30.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林检修公司500kV通化变电站220kV母线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
北京四方继保工程技术有限公司
436071.52
2023-04-04 17:34:38.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV梨树变电站5022、5023开关保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
北京四方继保工程技术有限公司
84994.08
2023-04-04 17:33:33.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV合心变电站220kV母线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
北京四方继保工程技术有限公司
436071.52
2023-04-04 17:33:33.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV通化变电站220kV通水甲、乙线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
北京四方继保工程技术有限公司
275121.1
2023-04-04 17:34:38.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV昌梨线等3条线路安装防振监测装置
国网吉林省电力有限公司超高压公司
东方电子股份有限公司
904000
2023-04-04 17:33:17.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV昌梨线等2条线路安装图像可视化装置
国网吉林省电力有限公司超高压公司
山东通广电子股份有限公司
1105795.4
2023-04-04 17:34:29.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV嘉包线安装图像可视化装置
国网吉林省电力有限公司超高压公司
重庆东电通信技术有限公司
1367459.38
2023-04-04 17:33:33.0
合同交货完成之日
国网吉林省电力有限公司超高压公司
上海久壬信息科技有限公司
19006.6
2023-04-04 17:34:10.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV扎兴1号线等3条线路安装图像可视化装置
国网吉林省电力有限公司超高压公司
上海久壬信息科技有限公司
807780.5
2023-04-04 17:34:38.0
合同交货完成之日
国网吉林省电力有限公司超高压公司
江西博微新技术有限公司
4722880
2023-04-04 17:35:01.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林检修公司500kV东丰变电站1号主变更换
国网吉林省电力有限公司超高压公司
武汉豪迈光电科技有限公司
744000.01
2023-04-04 17:35:29.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV通化、东丰变电站主变压器油色谱在线装置改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
武汉豪迈光电科技有限公司
1488000.02
2023-04-04 17:33:17.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV合心变电站220kV母线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
远程电缆股份有限公司
18819.02
2023-04-04 17:33:17.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV梨树变电站5022、5023开关保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
远程电缆股份有限公司
11474.02
2023-04-04 17:33:17.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV通化变电站220kV通水甲、乙线保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
远程电缆股份有限公司
25406.92
2023-04-04 17:35:43.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林检修公司500kV通化变电站220kV通金线双套微机保护改造
国网吉林省电力有限公司超高压公司
北京四方继保工程技术有限公司
137560.55
2023-04-04 17:35:14.0
合同交货完成之日
国网东北分部吉林超高压公司500kV扎兴1号线等2条线路防风偏治理
国网吉林省电力有限公司超高压公司
江苏双汇电力发展股份有限公司
75432.7
2023-04-04 17:35:59.0
合同交货完成之日