广州市车辆加油服务采购合同公告(广州市房地产交易登记中心2023)



广州市房地产交易登记中心广州市房地产交易登记中心车辆加油服务(广州集采)定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2021-01142381

二、合同名称

广州市房地产交易登记中心车辆加油服务(广州集采)定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2021-265490

四、项目名称

广州市房地产交易登记中心车辆加油服务(广州集采)服务采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):广州市房地产交易登记中心
地址:广东省-广州市-天河区珠江新城华就路31号
联系方式:37585245
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司广东广州石油分公司
地址:广州市天河区广和路136号
联系方式:13924232408

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
车辆加油服务
2(年)
7,500.00
15,000.00

合同金额: 15,000.00元,大写金额(¥):壹万伍仟元整

七、验收日期

2022年02月02日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

罗文辉

九、验收意见

合格,加油网点符合采购方要求

十、其他补充事宜


广州市房地产交易登记中心
2023年05月08日