天津护理教学实训基地设备采购合同公告(天津医学高等专科学校2023)
天津医学高等专科学校天津医学高等专科学校护理教学实训基地设备项目_第1包(项目编号:TJBD-2020-A-223)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2020〕210664号
二、合同名称 :天津医学高等专科学校护理教学实训基地设备项目_第1包
三、项目编号 :TJBD-2020-A-223
四、项目名称 :天津医学高等专科学校护理教学实训基地设备项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津医学高等专科学校
地址 :天津市河西区柳林路14号
联 系 方 式 :022-60277091
供应商(乙方):[天津市明润科技有限公司]
地址 :[天津市津南区葛沽镇滨海民营经济成长示范基地创意中心A座1215室175号]
联 系 方 式 :[13920893867]
六、合同主要信息
主要标的名称:天津医学高等专科学校护理教学实训基地设备项目_第1包
规格型号:详见采购合同
主要标的数量:1
主要标的单价:55.3(万元)
合同金额: 119(万元)
履约期限、地点等简要信息:详见采购合同
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:天津市明润科技有限公司
供应商账号:12050162490000000456
供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司天津明华支行
统一社会信用代码:91120112MA06RHBB6F
企业办公电话:13920893867
七、合同签订日期:2020年11月23日
八、合同公告日期:2023年05月09日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
TJBD-2020-A-223.pdf
天津医学高等专科学校
2023年05月09日