复印纸采购合同公告(通辽市科尔沁区区委宣传部2023)
通辽市科尔沁区区委宣传部通辽市科尔沁区区委宣传部复印纸直接订购采购合同政府采购合同公告(KEQQZFCG-HT-2023-405539)
发布时间:2023-05-09
一、合同编号:
KEQQZFCG-HT-2023-405539
二、合同名称:
通辽市科尔沁区区委宣传部复印纸直接订购采购合同
三、项目编号:KEQQZFCG-DD-2023-297012
四、项目名称:通辽市科尔沁区区委宣传部采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):通辽市科尔沁区区委宣传部
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林河大街908号科尔沁区人民政府
联系方式:15389757553
供应商(乙方):通辽市科尔沁区太平洋广场立波科技行
地址:通辽市科尔沁区太平洋广场二楼3号
联系方式:13327058788
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A4复印纸
10(箱)
¥160.00
¥1,600.00
产地:国产;系列:金光 旗舰;纸张大小:A4;克数:70g;包数:8包;每包张数:500张/包;颜色分类:白色;
合同金额: 1,600.00元,大写(人民币):壹仟陆佰元整
履约期限:2023年05月09日至2023年05月09日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年05月09日
八、合同公告日期
2023年05月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
通辽市科尔沁区区委宣传部复印纸直接订购采购合同.pdf
通辽市科尔沁区区委宣传部
2023年05月09日
()
DD000E;
EE000E;
FF000E;