公务用车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(城阳区海洋发展局2023)



城阳区海洋发展局鲁UQ9313公务用车维修

信息公开

合同公告

一、合同编号:370214402001202300012_001

二、合同名称:鲁UQ9313公务用车维修

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):CYCG2023001863

四、项目名称:鲁UQ9313公务用车维修

五、合同主体

采购人(甲方):城阳区海洋发展局

地址:城阳区正阳路221号

联系方式:0532-87868217

供应商(乙方):青岛隆源兴达汽车维修服务有限公司

地址:山东省青岛市城阳区崇阳路510号

联系方式:18561390001

六、合同主要信息

主要标的名称:车辆维修和保养服务

规格型号(或服务要求):隆源兴达

主要标的数量:1.0

主要标的单价:0.491000

合同金额:0.491000 万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:无

七、合同签订日期:2022-11-01

八、合同公告日期:2023-05-09

九、其他补充事宜:

附件:

发布人:城阳区海洋发展局

发布时间: 2023年5月9日