用车加油 发票 公务采购合同公告(鄂尔多斯市民政局2023)
鄂尔多斯市民政局公务用车加油发票政府采购合同公告
鄂尔多斯市民政局公务用车加油发票政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:无
二、合同名称:公务用车加油发票
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]04530号
四、项目名称:公务用车加油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市民政局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8588220
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务用车加油
51(升)
¥7.84
¥400.00
公务用车加油
合同金额: 400.00元,大写(人民币):肆佰元整
履约期限:2023年04月19日至2023年04月19日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年04月19日
八、合同公告日期
2023年05月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
400加油.pdf400加油.pdf
鄂尔多斯市民政局
2023年05月09日
附件:400加油.pdf400加油.pdf
发票代码:015002100111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:36181800成品油开票日期:2023年04月19日校验码:44018453653951522655机器编号:661619895070购买方名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:密码区X*-+1-3294>76225>90774-*+>*8>+8-4/1-12*2+3645941726*29435*/*-917X*-+1-3294>76225>90774-*+>*8>+8-4/1-12*2+3645941726*29435*/*-917X*-+1-3294>76225>90774-*+>*8>+8-4/1-12*2+3645941726*29435*/*-917X*-+1-3294>76225>90774-*+>*8>+8-4/1-12*2+3645941726*29435*/*-917货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油VB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油VB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油VB)合计规格型号92#汽油单位升数量51.21638924单价6.9114595单价6.9114595单价6.9114595金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233收款人:万英美复核:高娇开票人:刘彦梅销售方:)CS扫描全能王发票代码:015002100111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:36181800成品油开票日期:2023年04月19日校验码:44018453653951522655机器编号:661619895070购买方名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市民政局纳税人识别号:111527000117274080地址、电话:开户行及账号:密码区X*-+1-3294>76225>90774-*+>*8>+8-4/1-12*2+3645941726*29435*/*-917X*-+1-3294>76225>90774-*+>*8>+8-4/1-12*2+3645941726*29435*/*-917X*-+1-3294>76225>90774-*+>*8>+8-4/1-12*2+3645941726*29435*/*-917X*-+1-3294>76225>90774-*+>*8>+8-4/1-12*2+3645941726*29435*/*-917货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油VB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油VB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油VB)合计规格型号92#汽油单位升数量51.21638924单价6.9114595单价6.9114595单价6.9114595金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00②肆佰园整(小写)¥400.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233站名:伊旗文明路站联系电话:15047778233收款人:万英美复核:高娇开票人:刘彦梅销售方:)CS扫描全能王