复印纸供货采购合同公告(西吉县马莲乡人民政府2023)
西吉县马莲乡人民政府复印纸采购项目供货合同书
2023-05-10
一、合同编号: 20230428HT(GY)000006
二、合同名称: 西吉县马莲乡人民政府复印纸采购项目供货合同书
三、项目编号:
四、项目名称: 西吉县马莲乡人民政府复印纸采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 西吉县马莲乡人民政府
地 址: 西吉县马莲乡街道
联系方式:09543822801
供应商(乙方):宁夏达胜昌商贸有限公司
地 址:西吉县吉强镇幸福路祥和园6-8商铺
联系方式:13995443594
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):三木7331
主要标的数量:200
主要标的单价:238
合同金额:
4.760000万元
履约期限、地点等简要信息:交货日期:根据甲乙双方约定; 收货地点:甲方指定地点。
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2023-04-25
八、合同公告日期:
2023-05-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。