打印机 委员采购合同公告(中共吴忠市委政法委员会2023)


中共吴忠市委政法委员打印机
2023-05-10

一、合同编号: 20230507HT(WZ)000001
二、合同名称: 中共吴忠市委政法委员打印机
三、项目编号:
四、项目名称: 中共吴忠市委政法委员打印机
五、合同主体
采购人(甲方): 中共吴忠市委政法委员会本级
地 址: 吴忠市利通区盛元东街70号
联系方式:0953-2120151
供应商(乙方):银川阳光翰林商贸有限公司
地 址:银川市解放东街73号
联系方式:0951-6019509
六、合同主要信息
主要标的名称:打印机
规格型号(或服务要求):奔图M7100DN
主要标的数量:1
主要标的单价:2300
合同金额:

0.230000万元

履约期限、地点等简要信息:送至客户指定地点安装并调试
采购方式:

电子卖场

七、合同签订日期:
2023-05-04
八、合同公告日期:
2023-05-10
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:



附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。