蒙古族 设计费 建设项目 实验学校 安装工程采购合同公告(杜尔伯特蒙古族自治县教育局2023)



杜尔伯特蒙古族自治县教育局杜尔伯特蒙古族自治县蒙古族实验学校建设项目临时电安装工程设计费履约验收公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYC11020100Z20231225920

二、合同名称:杜尔伯特蒙古族自治县蒙古族实验学校建设项目临时电安装工程设计费

三、项目编号:9fc2d75db70e47a8a1d98ef2ddd86e5b

四、项目名称:杜尔伯特蒙古族自治县蒙古族实验学校建设项目临时电安装工程设计费

五、合同主体

采购人(甲方):杜尔伯特蒙古族自治县教育局
地址:杜尔伯特蒙古族自治县教育局
联系方式:18346619688
供应商(乙方):黑龙江隆润电力工程设计有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区科技路105号新兴产业孵化器2#814、815室
联系方式:18249660902

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
杜尔伯特蒙古族自治县蒙古族实验学校建设项目临时电安装工程设计费
1(份)
3000.00
3000.00

合同金额: 3000.00元,大写(人民币):叁仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
杜尔伯特蒙古族自治县蒙古族实验学校建设项目临时电安装工程设计费
1(份)
3000.00
3000.00

合同金额: 3000.00元,大写(人民币):叁仟元整

七、验收日期:2023年03月03日

八、验收组成员:李伟东

九、验收意见:验收通过

十、其他补充事宜:

杜尔伯特蒙古族自治县教育局
2023年05月10日