天津市车辆维修项目采购合同公告(天津市排水管理事务中心2023)
天津市排水管理事务中心天津市排水管理事务中心车辆维修项目_第3包(项目编号:TGPC-2023-D-0154)合同公告
天津市排水管理事务中心天津市排水管理事务中心车辆维修项目_第3包(项目编号:TGPC-2023-D-0154)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2023〕297550号
二、合同名称 :天津市排水管理事务中心车辆维修项目_第3包
三、项目编号 :TGPC-2023-D-0154
四、项目名称 :天津市排水管理事务中心车辆维修项目_第3包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市排水管理事务中心
地 址 :天津市河西区南京路1号
联 系 方 式 :23022953
供应商(乙方):[天津市百祥汽车维修服务中心]
地 址 :[天津市北辰区天津医疗器械工业园韩家墅分园食品三厂分区4号院内]
联 系 方 式 :[18622590578]
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市排水管理事务中心车辆维修项目_第3包
规格型号:详见磋商文件
主要标的数量:1
主要标的单价:0.79(万元)
合同金额: 0.79(万元)
履约期限、地点等简要信息:合同履约期限为:2023年5月6日0时起至2024年5月5日24时止,若在服务期内,预算执行完毕,则服务期提前结束(特殊情况以合同为准)服务地点:第三包:天津市北辰区天津医疗器械工业园韩家墅分园食品三厂分区4号院内,全市道路救援及车辆送修人免费送回服务。
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:天津市百祥汽车维修服务中心
供应商账号:122904344410201
供应商账户开户行:招商银行股份有限公司天津中山路支行
统一社会信用代码:91120106055290420B
企业办公电话:18622590578
七、合同签订日期:2023年05月06日
八、合同公告日期:2023年05月09日
九、其他补充事宜:
中标金额为综合折扣率
十、附件下载:
车辆维修 百祥.rar
天津市排水管理事务中心
2023年05月09日