景观工程采购合同公告(芜湖通芜房地产开发有限公司2023)
芜湖高速时代学府项目景观工程二标段合同备案
[2023-05-11 11:33:41]
芜湖高速时代学府项目景观工程二标段合同备案
合同编号
WH24GC2023SZ933502
合同名称
芜湖高速时代学府项目景观工程二标段合同备案
项目编号
WH24GC2023SZ933502
项目名称
芜湖高速时代学府项目景观工程二标段
标段编号
WH24GC2023SZ933502
标段名称
芜湖高速时代学府项目景观工程二标段
采购人(甲方)
芜湖通芜房地产开发有限公司
供应商(乙方)
安徽省盛轩市政园林工程有限公司
所属行业类别
市政工程
合同金额
15116639.49
金额单位
元
合同签订日期
2023年05月11日
合同公告日期
2023年05月11日
合同完成日期
2024年06月30日
合同期限
419日历天
代理机构
中乾立源工程咨询有限公司
中标、成交公告发布时间
2023年04月11日
质量要求
合格
免责声明
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
备注
附件下载:
芜湖高速时代学府项目景观工程二标段合同.pdf
芜湖高速时代学府项目景观工程二标段合同.pdf