安徽省设施运维 科技 道路 交通采购合同公告(安徽省宣城市公安局交通警察支队2023)


道路交通科技设施运维项目合同公告

来源:None
发布时间:2023-05-11 14:49:29

合同公告

 

一、合同编号:XCS-CG-GK-2023006A

二、合同名称:道路交通科技设施运维项目

三、项目编号:XCS-CG-GK-2023006

四、项目名称:道路交通科技设施运维项目

五、合同主体

采购人(甲方):安徽省宣城市公安局交通警察支队

地  址:宣城市鳌峰东路180号

联系方式:18365370277

供应商(乙方):安徽科力信息产业有限责任公司

地  址:安徽省合肥市黄山路 628 号

联系方式:0551-65338200

六、合同主要信息

主要标的名称:道路交通科技设施运维项目

规格型号(或服务要求):本项目承担包含宣城市宣州区、市辖高速公路范围内交通科技设备及相关设施、系统运行维护

主要标的数量:1项

主要标的单价:10100835.43元

合同金额:10,100,835.43元

履约期限、地点等简要信息:本项目运维期限为期一年,维护期内,中标人运维绩效考核达到合同要求的采购人可续签一年合同,最多续签两年

采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023-05-10

八、合同公告日期:2023-05-11

九、其他补充事宜:无

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

 
附件信息:
道路交通科技设施运维项目合同