广告宣传采购合同公告(五泉铁路西村街道社区卫生服务中心2023)
兰州市城关区五泉铁路西村街道社区卫生服务中心广告宣传服务
合同编号:325001JH620102014
合同基本情况
项目编号:
325001JH620102014
项目名称:
广告宣传服务
采购人:
兰州市城关区五泉铁路西村街道社区卫生服务中心
代理机构:
城关区财政局
公告时间:
2023-05-11
供应商:
兰州鑫华德印务有限责任公司
行业:
广告业
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-05-11
合同总金额:
4.0078(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
点击下载合同附件
合同备案号:2023DDBA00001附件2:兰州市城关区政府采购合同(协议供货/定点印刷)合同编号:325001JH620102014,签订时间:2023年5月11日供方授权公司:兰州鑫华德印务有限责任供方:兰州鑫华德印务有限责任公司公司需方:兰州市城关区五泉铁路西村街道需方主管部门:社区卫生服务中心为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规,签订本合同,并共同遵守。一、合同总金额(货物清单附后)大写:肆万零柒拾捌元整小写:40078元二、保修期产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务。三、交(提)货时间、地点、方式供方于合同签订之日起七个工作日内将货物送至(指定地点)交由王毅(需方指定收货人)验收。此外,供方·丨扫描全能王创建应在交货前向需方提供交货计划:运输、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间(一)验收标准:1、装箱单;2、合格证;3、供方保证一次性合格率大于98%(百分之九十八)。(二)提出异议时间:截止货到验收后三日内。五、付款方式需方签署验收报告后,供方持合同原件一份、验收报告原件一份到甲方单位办理结款手续。六、违约责任1、如供方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、解决合同纠纷方式合同执行过程中发生的一切争议,双方应友好协商解决。如协商不能解决,应按《中华人民共和国合同法》的有关规定在合同签订地解决。八、其他约定事项1、合同一式三份,经供需双方签字盖章确认后生效,采购单.2扫描全能王创建位一份,供应商一份,采购办一份,均具有同等法律效力,所附表格为本合同不可分割的一部分。2、本合同未尽事宜,由供需双方协商另行约定。签订补充合同及附件与本合同有同等效力。供方单位名称需方单位名称(盖章)71单位地址:单位地址:金昌南路39-47号供方电话:需方电话:1300044862负责人签字:王克英负责人签字:起3扫描全能王创建五泉铁路西村街道社区卫生服务中心物料清单五泉铁路西村街道社区卫生服务中心物料清单五泉铁路西村街道社区卫生服务中心物料清单五泉铁路西村街道社区卫生服务中心物料清单五泉铁路西村街道社区卫生服务中心物料清单序号广告用品名称数量单价/元,合计/元1公共卫生宣传画册26605.8154282健康教育宣传栏2523057503宣传条幅685034004中医药宣传海报2000360005疫苗接种须知展架制作1035035006老年人宣传体检彩页1000110007体检报告单封面100055000合计40078扫描全能王创建