监控系统改造安装工程采购合同公告(柳林县看守所2023)
一、合同编号:11N01267592920231
二、合同名称:柳林县看守所监控系统改造安装工程项目合同
三、项目编号:1411252023BCS00018
四、项目名称:柳林县看守所监控系统改造安装工程项目
五、合同主体
采购人(甲方):柳林县看守所
地 址:柳林县西穆村镇杨家坪村金盆梁
联系方式:15035863843
供应商(乙方):山西晋通科技有限公司
地 址:山西综改示范区太原学府园区平阳路137号晋润国际B座23层2308室
联系方式:13834516120
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:柳林县看守所监控系统改造安装工程 数量:1.00 单价(元):2419954.00
规格型号(或服务要求):施工范围:柳林县看守所监控系统改造安装工程等施工工期:合同签订后30天内项目经理:王静执业证书信息:PMP资格证证书编号:3295589
2.合同金额(元):2419954.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年05月04日
八、合同公告日期:2023年05月11日
九、其他补充事宜:/