复印纸 A4复印纸采购合同公告(赤峰市元宝山区向阳小学2023)
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2023-384724
二、合同名称:赤峰市元宝山区向阳小学复印纸直接订购采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DD-2023-279108
四、项目名称:赤峰市元宝山区向阳小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市元宝山区向阳小学
地址:内蒙古自治区赤峰市元宝山区赤峰市元宝山区向阳小学
联系方式:13947643317
供应商(乙方):元宝山区鼎帅美文体百货商行
地址:平庄哈河街西段
联系方式:15504766518
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
A4复印纸
10(箱)
150.00
1500.00
合同金额: 1500.00元,大写(人民币):壹仟伍佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
A4复印纸
10(箱)
150.00
1500.00
合同金额: 1500.00元,大写(人民币):壹仟伍佰元整
七、验收日期:2023年05月11日
八、验收组成员:*** 张学东 崔建军 王占军 董学军
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
赤峰市元宝山区向阳小学
2023年05月12日