居家托养服务项目采购合同公告(宿州市埇桥区残疾人联合会2023)
埇桥区2023年度残疾人阳光家园居家托养服务项目二包合同公告
来源:None
发布时间:2023-05-12 15:40:15
埇桥区2023年度残疾人阳光家园居家托养服务项目二次(二包)
合同公告
一、合同编号:EP-YQCG2023027B-重1
二、合同名称:埇桥区2023年度残疾人阳光家园居家托养服务项目二次(二包)合同公告
三、项目编号:EP-YQCG2023027B-重1
四、项目名称:埇桥区2023年度残疾人阳光家园居家托养服务项目二次(二包)
五、合同主体
采购人(甲方):宿州市埇桥区残疾人联合会
地 址:宿州市埇桥区残疾人联合会
联系方式:15956004901
供应商名称:宿州市爱心养老服务有限公司
地址:宿州市埇桥区淮海南路芳园4巷南150米
联系方式: 0557-3318071
六、合同主要信息
主要标的名称:埇桥区2023年度残疾人阳光家园居家托养服务项目二次(二包)
规格型号(或服务要求):为埇桥区就业年龄段的智力、精神和重度肢体残疾人购买居家托养服务,详见采购需求
主要标的数量:1
主要标的单价:436000元
合同金额:436000元
履约期限、地点等简要信息:服务期限12个月,地点:宿州市埇桥区。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年05月12日
八、合同公告日期:2023年05月12日
九、其他补充事宜:
附件信息:
残联二包合同(1)