吉林采购合同公告(吉林高新技术产业开发区管理委员会2023)



一、采购人名称: 吉林高新技术产业开发区管理委员会    
二、供应商名称: 中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售公司临江桥加油站 
三、采购项目名称: 车辆加油 
四、采购项目编号: 661620039238 
五、合同编号: 47645340 
六、合同内容:
             

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

/
/
/
/
/
/
/

 

服务要求或标的基本概况: / 
七、其它事项:
       / 
八、联系方式
  1、 采购人名称: 吉林高新技术产业开发区管理委员会 
        联系人: 15043245345 
        联系电话: 15043245345 
        传真: / 
        地址: 火炬大厦 
   2、运维公司名称: 政采云有限公司 
        联系人: 客服人员 
        联系电话: 400-881-7190 
        传真: 0571-28215512 
        地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼 
   3、同级政府采购监督管理部门名称: 高新区卫健局 
        联系人: 兰玉红 
        监督投诉电话: 64798189 
        传真: / 
        地址: 火炬大厦 

附件信息:

1809加油票子.pdf1809加油票子.pdf2.2 M

发票代码:022002100111成品油吉林增值税电子普通发票发票号码:47645340开票日期:2022年12月13日交服务点机器编号:661620039238古休药税务局校验码:49106289552119853412购买方名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:密码区*/-06->-++8>/505751+3+279-/4*/-06->-++8>/505751+3+279-/4*/-06->-++8>/505751+3+279-/4*/-06->-++8>/505751+3+279-/4(VIB)货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10合计规格型号92=乙醇汽油单位升数量32.54单价7.01659496金额228.32¥228.32税率13%税额29.68¥29.68价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00贰佰伍拾捌圆整(小写)¥258.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027注临江桥加油站销91220000124474830F临江桥加油站销91220000124474830F临江桥加油站销91220000124474830F临江桥加油站销91220000124474830F发票专用章A复核:王天平开票人:刘震销售方:(章)收款人:刘冬华扫描全能王创建发票代码:022002100111成品油吉林增值税电子普通发票发票号码:47662103开票日期:2022年12月20日机器编号:661619928505古休省税务的校验码:71085175470109202950名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:112202004126547645地址、电话:高新区深圳街6号0432开户行及账号:密码区2/3830133**07840/0**9543/>1-190-62>067125+14*746*-1+/>>>*0/49032*75>701+资物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10(VIB)合计资物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10(VIB)合计规格型号92=乙醇汽油单位升数量28.48单价单价单价单价6.680S2S65金额190.27¥190.27税率13%%税颜24.73¥24.73价税合计(大写)贰佰壹拾伍园整(小写)¥215.00名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027冬临江桥加油站91220000124474830F临江桥加油站91220000124474830F临江桥加油站91220000124474830F临江桥加油站91220000124474830F临江桥加油站91220000124474830F购买方销售方国发票专用章收款人:刘冬华复核:王天平开票人:刘震销售方:(章)口扫描全能王创建发票代码:022002100111成品油吉林增值税电子普普通发票发票号码:47942269开票日期:2023年02月03日国家税务总局机器编号:661620039238吉林省税务局校验码:64814278892096844615名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会16381-6-7>0密码购买方纳税人识别号:112202004126547645689876/8689-地址、电话:高新区深圳街6号0432**553*642823940340-417121-5区开户行及账号:95776*+127*>7>87/1249单位单价金额税率税额货物或应税劳务、服务名称规格型号单价税额数量单价金额*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)升33.656.70609212225.6613%29.3492#乙醇汽油33.656.70609212225.6613%(VIB)合计¥225.66¥29.34价税合计(大写)贰佰伍拾伍圆整(小写)¥255.00临江桥加油站名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司销售备纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021方注开户行及账号:工行南办0802210309000049027海91220000124474830F(口国A收款人:曲涛复核:王天平开票人:刘震发票专用章销售方:(章)扫描全能王创建发票代码:022002100111吉林增值税电子普普通发票成品油发票号码:49001605国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109国家税务总局开票日期:2023年03月02日机器编号:661620039166吉林省税务局校验码:43856488274086920109购买方名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:密码区密码区488-/*299-V>+36>7+7/8*+554+31/2*697+V*/62/76170>2+38794/61971/6+761>(VIB)货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)合计规格型号92#乙醇汽油单位升数量36.13单价单价6.85828951金额247.79¥247.79税率13%税额32.21¥32.21价税合计(大写)贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00贰佰捌拾圆整(小写)¥280.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027备注临江桥加油站2油91220000124474830F国中临江桥加油站2油91220000124474830F国中临江桥加油站2油91220000124474830F国中临江桥加油站2油91220000124474830F国中临江桥加油站2油91220000124474830F国中发票专用章收款人:刘冬华复核:王天平开票人:刘冬华销售方:(章扫描全能王创建发票代码:022002100111成品油吉林增值税电子普通发票发票号码:49032994开票日期:2023年03月13日机器编号:661620039238古休咨税务的校验码:54551684482617561632购买方名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:密码区0/2*0/2*0/2*0/2*货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)VIB)合计规格型号92=乙醇汽油单位升数量32.65单价6.85727412金额223.89¥223.89税率13%税额29.11¥29.11价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰伍拾叁圆整(小写)¥253.00售销方售销方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027各注各注临江桥加油站海91220000124474830F临江桥加油站海91220000124474830F临江桥加油站海91220000124474830F临江桥加油站海91220000124474830F国中收款人:刘冬华复核:王天平开票人:刘冬华发票专用章销售方:(章)扫描全能王创建发票代码:022002100111吉林增停航电杀普通发票成品油发票号码:49019548国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575国家税务总局开票日期:2023年03月20日机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:67077236952805922575购买方购买方名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开发区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:密码区密码区591524473120747617773926>97/7>7123*63/+>493+>9-/1611货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*95号车用乙醇汽油(E10)(VIB)合计规格型号95#乙醇汽油单位升数量24.19单价7.31665978单价7.31665978单价7.31665978单价7.31665978单价7.31665978金额176.99¥176.99税率13%税额23.01¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司销售方地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021纳税人识别号:91220000124474830F开户行及账号:工行南办0802210309000049027备注临江桥加油站91220000124474830FU临江桥加油站91220000124474830FU临江桥加油站91220000124474830FU临江桥加油站91220000124474830FU临江桥加油站91220000124474830FU国A发票专用章开票人:刘冬华销售方:(章)收款人:刘冬华复核:王天平扫描全能王创建发票代码:022002100111吉林增值航电子普通发票成品油发票号码:48867606开票日期:2023年04月03日国家税务总局机器编号:661619928505吉林省税务局校验码:77120252270000994838购买方名称:吉林高新技术产业开放区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开放区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开放区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开放区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开放区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:名称:吉林高新技术产业开放区管理委员会纳税人识别号:220208020177地址、电话:开户行及账号:密码区0/+0/8**3747/0+-9>629-71627>*/8+4/4/574-/63090/+0/8**3747/0+-9>629-71627>*/8+4/4/574-/63090/+0/8**3747/0+-9>629-71627>*/8+4/4/574-/63090/+0/8**3747/0+-9>629-71627>*/8+4/4/574-/6309(VIB)货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)合設计货物或应税劳务、服务名称*乙醇汽油*92号车用乙醇汽油(E10)合設计规格型号92#乙醇汽油单位升数量35.82单价6.54690117金额234.51¥234.51税率13%税额30.49¥30.49价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00贰佰陆拾伍圆整(小写)¥265.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027名称:中国石油天然气股份有限公司吉林省吉林市销售分公司纳税人识别号:91220000124474830F地址、电话:吉林市昌邑区维昌街3-2号0432-62570021开户行及账号:工行南办0802210309000049027备注临江桥加油站吉林省吉林市领公司吉然气股份有然91220000124474830F临江桥加油站吉林省吉林市领公司吉然气股份有然91220000124474830F临江桥加油站吉林省吉林市领公司吉然气股份有然91220000124474830F临江桥加油站吉林省吉林市领公司吉然气股份有然91220000124474830F国发票专用章开票人:刘冬华销售方:(章收款人:刘冬华复核:王天平扫描全能王创建