广播设备采购合同公告(永安市大湖初级中学2023)



一、合同编号:2023001

二、合同名称:校园广播设备采购

三、项目编号:BUYPLANBN[2023]00143

四、项目名称:

五、合同主体

采购人(甲方):永安市大湖初级中学
地址:永安市大湖镇
联系方式:18060163090
供应商(乙方):永安市恒隆办公用品商行
地址:福建省三明市永安市燕南街道
联系方式:15160616115

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
校园广播设备
1(批)
¥29,380.00
¥29,380.00
详见采购合同技术规格及服务要求

合同金额: 29,380.00元,大写(人民币):贰万玖仟叁佰捌拾元整
履约期限:2023年02月10日至2023年04月30日
履约地点:大湖
采购方式:

七、合同签订日期

2023年02月05日

八、合同公告日期

2023年05月15日

九、其他补充事宜


合同附件:
005.jpg005.jpg
永安市大湖初级中学
2023年05月15日

IGMP(组播)协议,实现网络化传输16位立体声CD音质的音频信号;支持DHCP,兼容路由器、交换机、网桥网关、Modem、Intelnet、2G、3G、4G、组播、单播等任意网络结构支持至少3种高安全的授权IP配置方案,安全系数远高于Web等远程配置方案:·授权操作管理功能,支持服务器统一配置管理用户及密码;支持新配置注册智能语音提示功能;支持远程媒体点播功能,节目点播支持英语教练播放模式(A-B复读);支持手机WIFI点播,支持无线遥控器点播;支持红外遥控接收,操作遥控器可任意点播节目。支持本地话筒、线路输入,音量调节远程优先功能,自动强插。内置两路智能电源管理,根据声音自动开启或关闭外接功率放大器的电源。内置一路网络IP解码,立体声音频输出,可扩展连接两台功率放大器。0内置报警控制短路信号输出、电源控制短路信号输出和编程控制24V直流输出,用于外接触发短路强切控制、电源控制或音量控制。(选配功能)内置三级信号优先功能A、本地信号优先:本地输入信号优先,且优先级别可预置,网络音乐起到背景音的作用。B、紧急广播优先:紧急广播优先输入时,广播信号将自动关闭本地输入信号,播放网络紧急广播信号。V、本地信号强制优先:在紧急广播情况下,可启动本地强制优先功能,实现人工本地紧急广播功能。网络接口标准RJ45输入支持协议TCP/IP,UDP,IGMP(组播)音频格式MP3/MP2采样率8K~48KHz传输速率100Mbps音频模式16位立体声CD音质输出频率20Hz~16KHz谐波失真≤0.3%信噪比>70dB辅助线路输入电平2×400mV工业标准压线接线端子额定功率2x15W音源输出阻抗1K7太阳能户外灯5米立杆,灯杆规格:上口径60MM,下口径140MM,飞利浦光源,电池容量75500MWH,160W太阳能板(含地笼、现场安装)利用太阳灯杆安装两个摄像头2套16503300订制8广播线RVV2*1.5300米3.51050海康