青岛市高拍仪采购合同公告(青岛市即墨区灵山街道办事处2023)
青岛市即墨区灵山街道办事处经管站高拍仪
信息公开
合同公告
一、合同编号:370215922001202300014_001
二、合同名称:经管站高拍仪
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JMCG2023001217
四、项目名称:经管站高拍仪
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市即墨区灵山街道办事处
地址:即墨区灵山镇街道办事处府前街68号
联系方式:0532-88556118
供应商(乙方):青岛易朴科技有限公司
地址:山东省青岛市即墨区嵩山一路60号
联系方式:18678988802
六、合同主要信息
主要标的名称:扫描仪
规格型号(或服务要求):S1000A3AF
主要标的数量:10.0
主要标的单价:0.095000
合同金额:0.950000 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2023-05-15
八、合同公告日期:2023-05-15
九、其他补充事宜:
附件:
发 布 人:青岛市即墨区灵山街道办事处
发布时间: 2023年5月15日