课桌椅等专用家具 茶几 床垫 课桌椅 讨论桌 会议椅 演讲桌 礼堂椅 沙发 主席椅采购合同公告(川南幼儿师范高等专科学校2023)



川南幼儿师范高等专科学校扩建工程新建校区课桌椅等专用家具采购项目(二次)履约验收公告

一、合同编号:N5110012022000066

二、合同名称:扩建工程新建校区课桌椅等专用家具采购项目(二次)

三、项目编号:N5110012022000066

四、项目名称:扩建工程新建校区课桌椅等专用家具采购项目(二次)

五、合同主体

采购人(甲方):川南幼儿师范高等专科学校
地址:隆昌市人民中路6段368号
联系方式:08325908707
供应商(乙方):四川辉豪家具有限公司
地址:内江市东兴区大千路127号附12号
联系方式:13990571509

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
茶几(大厅)
1(项)
800.00
800.00

2
床垫(1500宽*240)
120(项)
1100.00
132000.00

3
课桌椅(三人)
306(项)
730.00
223380.00

4
讨论桌(5000*1200*760)
1(项)
5474.00
5474.00

5
班前椅3、会议椅4(94)
97(项)
190.00
18430.00

6
演讲桌
1(项)
1580.00
1580.00

7
接待沙发(3人)大厅
1(项)
2250.00
2250.00

8
礼堂椅(学术报告厅)
240(项)
490.00
117600.00

9
沙发(单人位)大厅
2(项)
1138.00
2276.00

10
主席椅(学术报告厅)
8(项)
620.00
4960.00

11
沙发(3+1+1)
2(项)
4350.00
8700.00

12
床(1.5m)
120(项)
1270.00
152400.00

13
沙发(3人)套间
61(项)
1450.00
88450.00

14
大床(1.8m)
13(项)
1940.00
25220.00

15
墙上书架(3000*400*25)
60(项)
660.00
39600.00

16
定做衣柜(1600*550*2000)
60(项)
1950.00
117000.00

17
主席台桌(7200*700*760)
7.2(项)
800.00
5760.00

18
前排桌
8(项)
490.00
3920.00

19
主席椅(培训教室)
7(项)
440.00
3080.00

20
定做衣柜(800*550*2000)
8(项)
1630.00
13040.00

21
实木餐桌(1300*750*760)
48(项)
980.00
47040.00

22
实木餐椅180、休闲椅120、会议椅3(46))
346(项)
290.00
100340.00

23
3人沙发(休息室)
2(项)
2380.00
4760.00

24
床头柜(450*450*550)
180(项)
200.00
36000.00

25
茶水柜(800*400*850)
1(项)
590.00
590.00

26
课桌椅(双人)
1,071(项)
520.00
556920.00

27
床头柜(450*450*500)
26(项)
200.00
5200.00

28
会议椅1
64(项)
480.00
30720.00

29
会议桌(1400*500*760)
14(项)
1420.00
19880.00

30
会议椅2
24(项)
340.00
8160.00

31
电视柜(500*550*2000)
8(项)
1090.00
8720.00

32
阶梯教室座椅
2,680(项)
500.00
1340000.00

33
会议条桌(1200*400*760)
47(项)
400.00
18800.00

34
会议桌(8000*600*760)
8(项)
1540.00
12320.00

35
大床垫(1800宽*240)
13(项)
1260.00
16380.00

36
折叠条桌(1400*400*760)12、讨论桌(1400*1200*760)23
35(项)
580.00
20300.00

37
主席台桌
7(项)
800.00
5600.00

38
大沙发(3人)
1(项)
2600.00
2600.00

39
茶几(休息室)
5(项)
390.00
1950.00

40
大会议桌(9000*2400*780)
9(项)
2200.00
19800.00

41
茶几(套间)
60(项)
1100.00
66000.00

合同金额: 3288000.00元,大写(人民币):叁佰贰拾捌万捌仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
茶几(大厅)
1(项)
800.00
800.00

2
床垫(1500宽*240)
120(项)
1100.00
132000.00

3
课桌椅(三人)
306(项)
730.00
223380.00

4
讨论桌(5000*1200*760)
1(项)
5474.00
5474.00

5
班前椅3、会议椅4(94)
97(项)
190.00
18430.00

6
演讲桌
1(项)
1580.00
1580.00

7
接待沙发(3人)大厅
1(项)
2250.00
2250.00

8
礼堂椅(学术报告厅)
240(项)
490.00
117600.00

9
沙发(单人位)大厅
2(项)
1138.00
2276.00

10
主席椅(学术报告厅)
8(项)
620.00
4960.00

11
沙发(3+1+1)
2(项)
4350.00
8700.00

12
床(1.5m)
120(项)
1270.00
152400.00

13
沙发(3人)套间
61(项)
1450.00
88450.00

14
大床(1.8m)
13(项)
1940.00
25220.00

15
墙上书架(3000*400*25)
60(项)
660.00
39600.00

16
定做衣柜(1600*550*2000)
60(项)
1950.00
117000.00

17
主席台桌(7200*700*760)
7.2(项)
800.00
5760.00

18
前排桌
8(项)
490.00
3920.00

19
主席椅(培训教室)
7(项)
440.00
3080.00

20
定做衣柜(800*550*2000)
8(项)
1630.00
13040.00

21
实木餐桌(1300*750*760)
48(项)
980.00
47040.00

22
实木餐椅180、休闲椅120、会议椅3(46))
346(项)
290.00
100340.00

23
3人沙发(休息室)
2(项)
2380.00
4760.00

24
床头柜(450*450*550)
180(项)
200.00
36000.00

25
茶水柜(800*400*850)
1(项)
590.00
590.00

26
课桌椅(双人)
1,071(项)
520.00
556920.00

27
床头柜(450*450*500)
26(项)
200.00
5200.00

28
会议椅1
64(项)
480.00
30720.00

29
会议桌(1400*500*760)
14(项)
1420.00
19880.00

30
会议椅2
24(项)
340.00
8160.00

31
电视柜(500*550*2000)
8(项)
1090.00
8720.00

32
阶梯教室座椅
2,680(项)
500.00
1340000.00

33
会议条桌(1200*400*760)
47(项)
400.00
18800.00

34
会议桌(8000*600*760)
8(项)
1540.00
12320.00

35
大床垫(1800宽*240)
13(项)
1260.00
16380.00

36
折叠条桌(1400*400*760)12、讨论桌(1400*1200*760)23
35(项)
580.00
20300.00

37
主席台桌
7(项)
800.00
5600.00

38
大沙发(3人)
1(项)
2600.00
2600.00

39
茶几(休息室)
5(项)
390.00
1950.00

40
大会议桌(9000*2400*780)
9(项)
2200.00
19800.00

41
茶几(套间)
60(项)
1100.00
66000.00

合同金额: 3288000.00元,大写(人民币):叁佰贰拾捌万捌仟元整

七、验收日期:2022年12月16日

八、验收组成员:张向龙 未友才 刘衍博 孔维杰 邱庆梅

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:

川南幼儿师范高等专科学校
2023年05月16日