办公家具采购合同公告(陇南市武都区公安局2023)
一、合同编号: RS2022-14
二、合同名称: 陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购合同
三、项目编号: 2022-14
四、项目名称: 陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购
五、合同主体
采购人(甲方): 陇南市武都区公安局交通警察大队
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):陇南瑞胜商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购
规格型号(或服务要求):保修一年
主要标的数量:略陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:数量3;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:数量10;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:数量6;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:数量8;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:数量2;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:数量2;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:数量15;
主要标的单价:略陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:单价4140元;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:单价16000元;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:单价4560元;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:单价6080元;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:单价4000元;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:单价980元;陇南市武都区公安局交通警察大队办公家具采购:单价13500元;
合同金额: 4.926000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-12-24;履约截止日期:2023-12-24;计划验收日期:2023-12-24;履约地点:陇南市武都区公安局交通警察大队;首付款金额:4.9260万元;首付款截止时间:;
采购方式: 协议供货
七、合同签订日期: 2023-04-06
八、合同公告日期: 2023-05-16
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。