智慧城管运行维护服务项目采购合同公告(宁波国家高新区综合行政执法大队2023)
宁波高新区智慧城管运行维护服务项目合同公告
宁波高新区智慧城管运行维护服务项目合同公告 发布时间:2023-05-16
一、合同编号:11N768523271202311201
二、合同名称:宁波高新区智慧城管运行维护服务项目合同
三、项目编号:KXZJ-2023117
四、项目名称:宁波高新区智慧城管运行维护服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):宁波国家高新区综合行政执法大队
地 址:宁波国家高新区广贤路997号南楼6楼
联系方式:0574-89288782
供应商(乙方):中国移动通信集团浙江有限公司宁波分公司
地 址:国家高新技术开发区光华路2号
联系方式:18805845800
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:宁波高新区智慧城管运行维护服务项目 数量:1.00 单价(元):1740000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件“第四章 招标需求”服务要求:详见招标文件“第四章 招标需求”服务时间:一期运维期限12个月,二期运维、项目其他服务运维期14个月服务标准:详见招标文件“第四章 招标需求”
2.合同金额(元):1740000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年04月30日
八、合同公告日期:2023年05月16日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
宁波高新区智慧城管运行维护服务项目合同.pdf