环水系景观提升工程采购合同公告(聊城市茌平区综合行政执法局2023)
聊城市茌平区综合行政执法局聊城市茌平区综合行政执法局
2023年城区口袋公园、茌中河两岸及南环水系景观提升工程采购项目
(
标段一
)
采购合同公示
一、合同编号:SDGP371503000202302000040A_001
二、合同名称:聊城市茌平区综合行政执法局2023年城区口袋公园、茌中河两岸及南环水系景观提升工程采购项目
三、采购项目编码:SDGP371503000202302000040
四、采购项目名称:聊城市茌平区综合行政执法局2023年城区口袋公园、茌中河两岸及南环水系景观提升工程采购项目
五、合同主体
采购人:聊城市茌平区综合行政执法局
地 址:茌平县建设路2530路
联系方式:13562091788
供应商(乙方):山东鑫皓瑞建设工程有限公司
地 址:山东省聊城市茌平区振兴街道迎宾大道香格里拉花园45号商业楼111铺
联系方式:13561458868
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
其他公共设施施工 / 1 75.9999 75.9999
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023-04-23
八、合同公告日期:2023-04-26
九、其他补充事宜:
附件
标段一合同公示.pdf标段一合同公示.pdf
聊城市茌平区综合行政执法局聊城市茌平区综合行政执法局2023年城区口袋公园、茌中河两岸及南环水系景观提升工程采购项目采购合同公示一、合同编号:SDGP371503000202302000040A_001二、合同名称:聊城市茌平区综合行政执法局2023年城区口袋公园、茌中河两岸及南环水系景观提升工程采购项目三、采购项目编码:SDGP371503000202302000040四、采购项目名称:聊城市茌平区综合行政执法局2023年城区口袋公园、茌中河两岸及南环水系景观提升工程采购项目五、合同主体采购人:聊城市茌平区综合行政执法局地址:茌平县建设路2530路联系方式:13562091788供应商(乙方):山东鑫皓瑞建设工程有限公司地址:山东省聊城市茌平区振兴街道迎宾大道香格里拉花园45号商业楼111铺联系方式:13561458868六、合同主要信息主要标的名称规格型号(或服务要求)主要标的数量主要标的单价合同金额(万元)其他公共设施施工/175.999975.9999履约期限、地点等简要信息:采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2023-04-23八、合同公告日期:2023-04-26九、其他补充事宜: