珠海市修缮工程采购合同公告(珠海市斗门区政府投资建设工程管理中心2023)



珠海市斗门区政府投资建设工程管理中心珠海市斗门区政府投资建设工程管理中心修缮工程定点服务采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT--2021-00605584

二、合同名称

珠海市斗门区政府投资建设工程管理中心修缮工程定点服务采购合同

三、项目编号

DDJJ-2021-78786

四、项目名称

珠海市斗门区政府投资建设工程管理中心修缮工程定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):珠海市斗门区政府投资建设工程管理中心
地址:广东省-珠海市-斗门区白蕉路3188号建设大厦4楼
联系方式:0756-2789630
供应商(乙方):珠海市华通建设工程有限公司
地址:珠海市香洲南虹一街29号底层商铺103号商铺
联系方式:13417710118

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
修缮工程
1(个)
3,285,960.17
3,285,960.17

合同金额: 3,285,960.17元,大写金额(¥):叁佰贰拾捌万伍仟玖佰陆拾元零壹角柒分

七、验收日期

2021年12月13日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

廖俊智,杜雷妙,杨军浓

九、验收意见

按施工合同内容、图纸及工程量清单完工,验收合格。

十、其他补充事宜


珠海市斗门区政府投资建设工程管理中心
2023年05月18日