印刷费采购合同公告(孙吴县沿江林场2023)
孙吴县沿江林场印刷费履约验收公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYB05990100Z20231273609
二、合同名称:印刷费
三、项目编号:f5baebea0de8400eb4602b94d1637d52
四、项目名称:印刷费
五、合同主体
采购人(甲方):孙吴县沿江林场
地址:孙吴县沿江林场
联系方式:13845609996
供应商(乙方):孙吴县金屋建筑装饰工程有限责任公司
地址:西兴乡平度村
联系方式:18245659797
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
印刷费
1(份)
350.00
350.00
合同金额: 350.00元,大写(人民币):叁佰伍拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
印刷费
1(份)
350.00
350.00
合同金额: 350.00元,大写(人民币):叁佰伍拾元整
七、验收日期:2023年05月04日
八、验收组成员:汪立春、王光星、王熙杰
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
孙吴县沿江林场
2023年05月18日